/Как купить WEX картой Приват24

Как купить WEX картой Приват24

Уже давно ни для кого не является секретом, что при помощи специально созданных компьютерных программ можно добывать криптовалюту, затем продавать ее, обменивать, выводить на карту и обналичивать. Все это можно сделать посредством бирж, созданных специально для торговли криптографической валютой. Таких бирж, безусловно, очень много, но стоит более подробно поговорить о такой достаточно популярной площадке, как WEX.

Главным инструментом ее являются btc-e code, которые представляют собой эквивалент виртуальных денег и еще носят название ваучеры. Коды защищены от курсовых колебаний, и биржевые пользователи используют их для перевода средств друг другу или же для вывода на банковскую карту, например, ПриватБанк.

Как создать WEX код

Коды представляют собой внутреннюю биржевую валюту, она принимается многочисленными платежными системами для оплаты товаров в Интернете, для пополнения счета и так далее. Чтобы создать WEX код, необходимо выполнить следующие мероприятия:

  • потребуется зайти в раздел «Финансы», там вы сможете увидеть все имеющиеся на площадке виды валюты, которые вы можете выбрать для вывода средств, например, коды биржи WEX в долларах;
  • после того как определились с валютой, напротив нее есть кнопка «Вывести», на нее необходимо нажать;
  • с целью создать ваучер потребуется из предлагаемого перечня разделов выбрать именно тот, который носит название WEX код;
  • затем следует указать сумму, которую вы хотите вывести, соответственно, после этого кликнув по клавише «Вывод»;
  • после этого на вашу электронную почту должно прийти письмо с ссылкой о подтверждении вывода. Перейдя по ссылке, вы получите желаемые ваучеры;
  • отдельного внимания заслуживает тот момент, что код лучше копировать, нежели вводить вручную, поскольку вы можете легко ошибиться и ввести его неправильно.

Сегодня очень многие задаются целью купить WEX картой Приват24, стоит сказать, что оптимальным вариантом это сделать будет, используя https://www.bestchange.ru/privat24-uah-to-wex.html. Безусловно, этот вариант является приемлемым для жителей Украины, где данный банк – это один из самых надежных и проверенных финансово-кредитных учреждений. Чтобы осуществить вывод, потребуется предварительно подать заявку на выполнение этой операции. Сама манипуляция абсолютно не является сложной и денежные средства уже через 30 минут поступают на карту ПриватБанк 24 в гривнах с помощью обменника. Отдельного внимания заслуживает тот момент, что ПриватБанк за ввод и вывод WEX берет минимальную комиссию, чего нельзя сказать о других банковских организациях и терминалах.

Правильный подход к выбору обменного сервиса

К выбору обменного пункта следует подходить со всей ответственностью, поскольку от этого напрямую будет зависеть не только удачный обмен кодов на реальные деньги, но и их сохранность в целом. В первую очередь, следует сказать, что не стоит доверять первому попавшемуся обменнику, предлагающему вам нереально выгодные условия, в частности, слишком низкую процентную ставку и выгодный обменный курс. Скорее всего, это мошеннический сайт, который таким образом пытается привлечь клиентов и, естественно, потом оставит вас ни с чем. Гораздо разумнее будет воспользоваться услугами мониторинга https://www.facebook.com/bestchangerus. Здесь уже подобраны лучшие обменные сервисы, прошедшие тщательную проверку, имеющие высокий BL, одобрение администрацией сайта.

Чтобы осуществить операцию при помощи мониторинга, необходимо зайти на его страницу, и к вашему вниманию будет предложен перечень обменных пунктов, предлагающих свой обменных курс и ставку. Безусловно, просматривать все варианты – это долго, выберите несколько из них и ознакомьтесь с их условиями сотрудничества. Обязательно обращайте внимание на резерв выбранного сайта, то есть, там будет указана сумма, которую обменник может вам конвертировать, в частности, она должна быть не меньше той, которую вы запрашиваете. Если суммы достаточно, то можете смело переходить на страницу обменного пункта и по подсказкам осуществлять конвертацию, не беспокоясь о безопасности своих денежных средств.