/Как выбрать доильный аппарат для козы: цены, комплектация

Как выбрать доильный аппарат для козы: цены, комплектация

Строение вымени у разных представителей мелкого домашнего скота похоже, поэтому покупая доильный аппарат для коз, можно доить им и овец.

Интернет-магазин с/х техники Damilk предлагает купить доильные аппараты для коз по низким ценам. Прямые поставки непосредственно от производителя без лишних посредников сказывается в первую очередь на цене каждого аппарата. В то же время это дает еще одну гарантию качества, так как самые крупные украинские производители дорожат своими клиентами и репутацией. Самыми крупными поставщиками магазина являются DaMilk и Буренка.

Помимо доильных агрегатов, на сайте представлены и другие товары, как для переработки молока в другие продукты — маслобойки, сепараторы и т. д., так и для других видов фермерской деятельности – корморезки, медогонки и т. д.

Стоимость доильного аппарата для коз

Доильная установка для коз представлена в разных вариациях на сайте магазина. Цена на нее напрямую зависит сразу от нескольких факторов: производитель, тип насоса, количество животных, на которое рассчитана дойка.

Рассмотрим возможные цены на доильный аппарат для козы на примере трех разных моделей:

АИД «БЕЛКА-1 МИНИ 3000» — компактная и базовая модель, идеальный доильный аппарат для козы в домашних условиях. Металлический корпус делает агрегат более устойчивым к возможным внешних повреждениям. Все остальные комплектующие изготавливаются из качественных материалов, которые улучшат процесс дойки и не навредят животному. Ведро делается из алюминия, сосковая резина и трубки – из силикона. Сухой вакуумный насос роторного типа делает аппарат неприхотливым к перепадам температуры. Он легко заводится даже в холода. Вес аппарата – 29 кг. Мобильность обеспечивается с помощью тележки с резиновыми колесами. Стоимость этого доильного аппарата для козы на сайте – 6350 грн.

ДАМИЛК УИД-10 «КОЗА» — в данной модели используется пластинчасто-роторный масляный насос. Благодаря этому детали агрегата не трутся друг о друга, аппарат работает тише и животное меньше пугается. Современный ресивер позволит создать оптимальный уровень давления. Этот доильный аппарат для козы способен выдерживать час беспрерывной работы и выдаивать одну особь за 3 минуты. Набор для чистки деталей прилагается к аппарату, который установлен на металлическом каркасе с местом для доильного ведра. Стоимость этого агрегата – 8200 грн.

ДАМИЛК УИД-10 «КОЗА» (2 ВЕДРА) – как видно из названия главным преимуществом этого аппарата является возможность доить сразу четырех животных за счет мощного вакуумного насоса и двух доильных комплектов. При желании можно установить УИД-10 как стационарную установку. Он подойдет для хозяйств с поголовьем скота до 60 животных. Прозрачный силикон, который используется почти для всех комплектующих, позволяет наблюдать за процессом молокоотдачи. Этот доильный аппарат обойдется в 11450 грн.

Тщательно подходите к определению своих целей, чтобы сделать выбор в пользу правильного доильного аппарата.

Менеджер сайта ответит на все вопросы в режиме онлайн. Достаточно нажать специальную кнопку в правой части экрана, после чего он с вами свяжется.

Доильные аппараты для коз

Доильные установки для коз в домашних условиях

Выбирая установку, ориентируйтесь на следующее:

  • масляный насос – позволит производить дойку как можно тише, соответственно не всполошить животное, ведь козы очень пугливы;
  • количество ведер – нет смысла переплачивать за дополнительное ведро, если количество скота не превышает 10 животных;
  • мобильность – такую дойку будет удобнее передвинуть с одного места на другое, хранение тоже не вызовет затруднений.

Покупайте только качественные доильные аппараты для коз, чтобы получать экологичный продукт прямо у себя дома.