/Мальдивы – рай неземной красоты

Мальдивы – рай неземной красоты

Еще перед приземлением в аэропорту столичного города Мале начинается настоящее путешествие в рай. Из иллюминаторов на борту самолета открываются великолепные виды близлежащих окрестностей, радующие туристов прозрачным морем и белоснежными пляжами. Еще час на внутренний перелет – и вот он – красивейший и уютный отель, больше похожий на домик, расположенный в открытом море.

Мальдивские острова avialiga.ua/maldivy – это одно из немногих мест на карте мира, где по-настоящему забываются все насущные проблемы, и кроме отдыха с потрясающей развлекательной программой и отличными релаксационными процедурами в виде сауны, массажа, а также йогой, игрой в гольф и увлекательными экскурсиями не остается ничего.

Приезжая сюда, туристы удивляются, как можно было превратить свалку, некогда существовавшую здесь, в места, куда теперь стремится вся элита современного общества. Отдых на Мальдивах относительно дорогой, но заявленная цена в полной мере соответствует качеству. Дружелюбный персонал отелей, богатый выбор различных блюд, подаваемых в ресторанчиках, располагающихся прямо на воде, чистые пляжи с гнущимися кокосовыми пальмами, экзотические джунгли с растительностью, свойственной только здешним местам, бирюзовый цвет водной глади, водные развлечения и потрясающее зрелище, устраиваемое профессиональными аниматорами вечером в холле гостиницы или на открытом воздухе – вот, чем радует своих гостей солнечная Мальдивская Республика, комфортно раскинувшаяся в необъятных просторах Индийского океана.

Перед возвращением домой туристам предоставляется отличная возможность посетить рынок в Мале, вечно бурлящий и пахнущий всякой всячиной. В сувенирных лавках можно приобрести бутылочки с переливающимися на солнце морскими камнями, а также ракушки либо бутылку отличного рома, вкус которого напомнит об отдыхе в одном из самых живописных и романтичных уголков Земли.

Прекрасные и завораживающие курорты Тайланда ждут своих посетителей. Здесь отдых покажется раем, благодаря местным пейзажам и обслуживанию высшего уровня.