/Приобрести столы с электрической регулировкой по высоте на сайте intspace.com.ua

Приобрести столы с электрической регулировкой по высоте на сайте intspace.com.ua

Стол – важный предмет мебели, который всегда присутствует в домах и офисах. Они могут быть обеденными, рабочими, компьютерными. Каждый человек проводит за этим предметом очень много времени. К сожалению, большинство столов всегда связаны с сидячим образом жизни, который поневоле ведут многие офисные работники. Периодически, в течение рабочего дня, им приходится вставать, ходить, разминаться, чтобы хоть немного «расшевелить» затекшие мышцы.

Для решения этой проблемы были изобретены столы с электрической регулировкой по высоте, узнай больше. Это ииновационные приспособления, которые, в зависимости от потребностей пользователя, могут приобретать сидячее или стоячее положение. Управление требует минимум усилий, поэтому такой предмет очень эрогономичен, и будет незаменимым в любом офисе и рабочем кабинете.

Особенности и разновидности механизмов, которые используются в таких столах

Внешне они похожи на трансформеры, основание которых регулируется. Столешницы можно настраивать под определенным углом. Механизмы регулирования бывают механическими и электрическими. Каждый имеет свои преимущества и недостатки.

Механические – самые надежные, за счет своей простоты. Они бывают винтовыми, то есть, с возможностью настройки посредством вращения ножек, или ступенчатыми. Последние основаны на смещении столешницы на заранее подготовленные для этого пазы. Самыми удобными, легкими и быстрыми считаются электромеханизмы, которые подходят тем, кто часто будет заниматься регулировкой.

Современный магазин мебели для офиса располагает ассортиментом таких столов. Их преимущества следующие:

  • Забота о здоровье позвоночника. Такая мебель способна подстраиваться под индивидуальные особенности каждого человека. Она дает возможность не сутулиться во время сидения за столом, и предполагает профилактику болезней позвоночника.
  • Экономия. Если покупать такой стол для ребенка, можно на долгие годы забыть о расходах, которые будут связаны с покупкой разных предметов, подходящих под его рост. Многие современные модели способны расти вместе с маленьким хозяином. Практически все они предназначены для длительной эксплуатации.
  • Отличный вариант для неровного пола. Теперь не придется подкладывать под ножки стола картонки, чтобы избежать расшатывания. Достаточно просто настроить каждую ножку под нужный уровень.

Инновационная мебель продается в интернет-магазине intspace.com.ua.