/Призы и сувениры на заказ: какие варианты сегодня возможны

Призы и сувениры на заказ: какие варианты сегодня возможны

Ценные призы и сувениры изготавливают из цветных металлов: латуни, бронзы, меди. Изделия бывают разной степени сложности. Для их декорирования могут быть использованы и такие материалы, как хрусталь, дерево, камень, стекло и др. Каждый сувенир эксклюзивен, т.к. его изготавливают специально для определенного мероприятия или знакового события.

Под словом «приз» в широком смысле понимают награду или памятные сувениры.

Такие аксессуары могут быть представлены:

  • статуэтками;
  • плакетками;
  • фигурками;
  • кубками;
  • наградными тарелками и т.п.

Их вручают на всевозможных фестивалях, конкурсах, спортивных состязаниях различных уровней.

Разнообразные сувениры (от фр. souvenir — «память, воспоминание») призваны напоминать о каком-либо значимом событии или посещенном месте. В данной роли могут выступать статуэтки, эмблемы городов, предметы специальной посуды, тарелки с нанесенным изображением памятной местности, фигурки. Сейчас огромную популярность приобрели изделия из стекла или хрусталя с рисунком, сделанным при помощи лазерного луча. Также их может украшать трехмерное графическое изображение.

Предприятие «Відзнаки та Сувеніри» изготовляет сувениры и ценные призы. Опытные художники и дизайнеры смогут разработать уникальные и совершенные изделия, которые передадут полный смысл награды и будут идеально соответствовать любому мероприятию или памятной дате. Также подобные аксессуары могут быть произведены по готовому эскизу заказчика.

Следует учитывать, что на разработку изделия уходит определенный срок. Поэтому вполне естественно, что заказать призы лучше заранее, т.к. внешний вид и качество данной продукции зависят от времени, которое было затрачено на ее изготовление.

Компания изготавливает корпоративные и бизнес-сувениры категории VIP, а также призы и кубки, которые вручают работникам предприятия или партнерам от руководства. Они являются главным свидетельством признания заслуг сотрудников. Призы из ценных металлов преподносят к юбилейной дате, значимому мероприятию или особому событию в жизни коллектива. С этой целью обычно используются литые, хрустальные и стеклянные аксессуары. Для финансовых учреждений возможно изготовление муляжей слитков из драгоценных металлов. Они могут иметь стандартный размер или же быть выполнены с учетом индивидуальных пожеланий заказчика.