/Умные часы «Apple Watch»

Умные часы «Apple Watch»

Фантазия, как и возможности, компании Apple не знает границ. Об этом свидетельствуют многочисленные новые изобретения и усовершенствованные старые устройства. Не исключение и новый, недавно выпущенный гаджет – «умные часы» , которые не оставили равнодушными современную молодежь и не только. Что же такого особенного в этом устройстве?

Продукция Apple всегда пользовалась спросом, и ни для кого не секрет, что качество стоит баснословные деньги. Но это вовсе не остановило фанатов приобрести новинку в первые дни поступления. Начальная партия была пробной, поэтому на продажу выставили лишь три гаджета, которые сперва стоили не менее, чем хорошая машина. Глупо ли покупать модель, которая потеряет свою актуальность спустя пару лет, или нет – этот вопрос остается открытым, но факт в том, что уже через несколько дней цена на часы упала в два раза.

Что интересно, продажа новых разработок от компании Apple всегда проходит, как грандиозное событие, с участием толпы фанатов, с нетерпением ждущих своей очереди. Но этот раз не вызвал особой шумихи, все прошло достаточно спокойно. Чем же это вызвано? Возможно, новое устройство не оправдало ожиданий?

Ответ – определенно нет. Все это связанно с тем, что почти вся первая партия «умных часов» была заказана еще до выставки.

Неприятное известие о том, что, к сожалению, часы апл  неисправны в случае поломки. Трудности замены таких деталей, как экран или батарея, не вызывает, но намного дешевле и проще будет купить новое устройств, нежели заменить поврежденную материнскую плату.

Преимущество этого гаджета в том, что он обладает влагозащитой, что, кстати, было проверенно экспериментально видео-блоггерами YouTube: авторы видео надели часы и искупались с ними сначала в душе, а затем в бассейне. Поэтому если вы забываете снимать с себя часы, прежде чем принять душ или ванную, можете смело забыть об этих неудобствах вместе с часами Apple.