/Xiaomi Redmi Note 4x — лучшая модель серии Redmi 4

Xiaomi Redmi Note 4x — лучшая модель серии Redmi 4

Китайская компания Xiaomi не устаёт радовать своими гаджетами. Отдельной похвалы заслуживают смартфоны серии Redmi 4. Главное отличие их от других смартфонов современности — высокие характеристики производительности при доступной цене.

Достойные показатели за доступную цену

В модели Xiaomi Redmi Note 4x исправлены собственные ошибки все серии: версия 4x считается самой удачной. Конечно, это были лишь мелкие недостатки. Например, в более дешёвых моделях этой серии наблюдались некоторые проблемы с зарядкой батареи, быстродействием, экраном. При этом стоимость Xiaomi Redmi Note 4x остаётся доступной для всех покупателей, а параметрам могут позавидовать даже именитые производители, продающие свои смартфоны по цене в 5-6 раз выше.

Версия Xiaomi Redmi Note 4x выпускается в пяти цветах, что позволяет выбрать смартфон в соответствии со своим собственным стилем. Даже Xiaomi Redmi Note 4 не так удобно лежит в руке, как эта модель: всё дело в более острых углах боковых торцов. В Xiaomi Redmi Note 4x есть сканер отпечатка пальцев. В отличии от многих других смартфонов из высокого ценового диапазона, здесь он срабатывает быстро и всегда с первого. https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-note-4x

Главные изменения

Основные изменения модели — использование другого процессора. Это позволило увеличить производительность ещё на 20%. В сочетании с 3 Гб (или 4 Гб для 64 Гб версии) это позволяет использовать все современные приложения, использующиеся на смартфонах. Многие пользователи модели отмечают, что даже при максимальной загрузке корпус вообще не греется!

Экран устройства стал ярче, а изображение ещё чётче. Теперь можно пользоваться смартфоном даже в яркий солнечный день: все данные на экране смартфона остаются читаемыми. Производитель заявляет, что смартфон способен работать на максимуме яркости с включённым видео или игрой до 18 часов. На самом деле это время составляет чуть более 11 часов, но и это достойный показатель. Ведь даже самые заядлые любители игр и общения в интернете не проводят столько времени за день. При умеренных нагрузках батарея держит 2-3 дня.

Чтобы смартфон работал ещё дольше и служил своему владельцу длительное время, ему нужен противоударный чехол. На сайте интернет-магазина «Флой» представлены различные полезные аксессуары для этой модели, позволяющие защитить экран и корпус устройства даже при случайном падении.