/Где купить садово-дачную электротехнику, техника для электроснабжение и строительных работ

Где купить садово-дачную электротехнику, техника для электроснабжение и строительных работ

Интернет магазин MatariОтличительная особенность любой японской техники – высокое качество и соответствие строгим современным стандартам. Это правило действует не только в случае с классической электроникой. Оно актуально, если речь идет также о садово-дачной электротехнике, техники для электроснабжение и строительных работ. Производителем специализированной техники высокого класса является компания Matari, продукция которой пользуется популярностью среди отечественных потребителей.

Автономные электростанции Matari

Продукцию от официального японского дистрибьютора можно приобрести на сайте matari.ua. Вы сможете найти технику разных типов от известного японского производителя с мировым именем. Каждая из разновидностей – это воплощение качества мирового уровня. Кроме того, все единицы техники соответствуют стандартам безопасности.

Matari предлагает покупателям приобрести электростанции, работающие как на дизельном топливе, так и на бензине. Выбрать можно из моделей разной мощности: от 1 до 2000 кВт. Электростанции также отличаются по напряжению: от 220В до 380В.

Секрет высокого качества оборудования Matari – использование современных технологий. Именно они позволяют агрегатам расходовать минимальное количество топлива во время работы. Как только основная энергосеть дает сбой, запускается установка. Таким образом, потребители вовсе не ощущают дефицита электроэнергии.

На каждую станцию распространяется официальная гарантия – 2 года. Она действует при условии, что владелец соблюдает все правила касающиеся эксплуатации установки. Компания обеспечивает как гарантийное, так и послегарантийное обслуживание. Оно включает в себя полный перечень услуг по ремонту, включая поставку оригинальных деталей.

Сфера использования продукции Matari

Благодаря своему высокому классу продукты Matari нашли свое применение во множестве сфер. Например, электростанции активно используются в МЧС, скорой помощи, СТО, на строительных объектах и в других местах где отсутствует безперебойное электроснабжение. На сайте вы можете не только приобрести оборудование, но и взять его в аренду. Электростанции доставляются в любую точку Украины.

Продукция Matari – это хороший пример сочетания доступной цены и высочайшего качества. Она является одним из лучших предложений на рынке. Большой ассортимент – к вашим услугам!