/Горящие туры в Испанию из Киева

Горящие туры в Испанию из Киева

Горящие туры в Испанию из Киева

Некоторые страны имеют свой неповторимый колорит, благодаря которому ее ни с какой другой страной не спутаешь. К таким странам относится Испания. Буквально с первых минут она покоряет своей яркой индивидуальностью. Страстные песни, зажигательные танцы – сам воздух Испании пропитан страстью. Отдых Испания – Киев обязательно оставит множество захватывающих впечатлений.

Сама страна напоминает лоскутное одеяло, состоящее из совершенно непохожих разнообразных регионов, таких как Андалусия и Валенсия, Каталония и Баскония. В сущности, эти автономные регионы можно назвать отдельными государствами. Самый «испанский» среди них регион – Андалусия. Ее самобытность удивляет: здесь, например, до сих пор процветают такие необычные зрелища, как фламенко и коррида. А древние города Гранада, Севилья, Малага бережно сохраняют свою многовековую историю. Каталония гордится своей Барселоной и архитектурными шедеврами Гауди. Здесь прекрасные пляжи, и лучший футбольный клуб. Страну Басков можно назвать хранительницей морских традиций – некогда именно ее мореплаватели обеспечили Испании славу самой сильной морской державы. С города Бильбао начиналась великая эпоха самых знаменитых географических открытий. А любимое место серферов, где можно поймать волну, в Сан-Себастьяне. Но самые протяженные и широкие песчаные пляжи у Валенсии. Горящие туры в Испанию из Киева с https://hottours.in.ua/catalog/ispaniya/ это шикарная возможность приобщиться к такой разнообразной культуре и почувствовать настоящий дух испанских городов.

Больше всего туристов привлекают, конечно, пляжные курорты. Где еще встретишь такое их разнообразие? Здесь и галечные, и песчаные, и скалистые берега. Причем можно выбирать побережье, например, курорты Валенсии и Андалусии выходят на Атлантический океан — это Коста-Брава, Кантабрия, Коста-Бланка, Галисия, Коста-Верде, Коста-Дорада. А на Средиземное море выходят Ибица, Майорка, Менорка, Форментера. Качество курортов везде отменное. Вообще, пляжи это главное достояние Пиренейского полуострова. Поэтому на горящие туры в Испанию из Киева цены вряд ли будут слишком низкими, от уровня курорта многое зависит. Однако, и здесь можно найти бюджетный вариант.

Немалым спросом пользуются и горнолыжные курорты — Формигал, Канданча, Ла-Молина, Эспот-Эски, Астун, Бои-Тауль на Пиренеях, и Альто-Кампо, Мансанеда, Сан-Исидро, Сьерра-Невада и Вальгранде-Пахарес в Кордильерах. Хотя им и далеко до популярности косты.

Но и те туристы, которые приезжает сюда отдохнуть просто на пляже, не остаются равнодушными к богатству исторического и культурного наследия Испании. Все стремятся хоть и бегло, но ознакомиться с ее достопримечательностями. В одном Мадриде огромное количество музеев и исторических памятников: Королевский дворец, Главная площадь, музеи Прадо, Тиссена-Борнемисы, Центр современного искусства и много других. А кроме Мадрида есть еще Барселона, Кордова, Севилья, Сарагоса, Малага. Конечно, трудно осмотреть все и не запутаться. Но можно сразу заказать экскурсионные туры в Испанию из Киева и сэкономить время.

Хотя добираться в Испанию можно разными путями, проще, да и быстрее всего это сделать на самолете. Поэтому наибольшей популярностью у наших туристов пользуются горящие туры в Испанию с вылетом из Киева.