/Модная одежда осень-зима 2018-2019: как одеваться осенью и как одеваться зимой

Модная одежда осень-зима 2018-2019: как одеваться осенью и как одеваться зимой

Женщина в любой момент желает выглядеть очаровательно, вне зависимости праздничный ли вечер или обыкновенный рабочий полдень.

Еще до наступления осенних холодов, стоит задуматься об осенне-зимнем гардеробе. Даже если за окном слякотно и погода не радует погожими деньками, необходимо одеваться притягательно и со вкусом.

Рекомендации по стилистике одежды для предстоящего сезона

Ведущие стилисты мировой моды диктуют минимализм с легкими нотами шика в одежде осени-зимы 2018-2019. В гардеробе главное составляющее – удобство и естественность, которые должны быть неизменными спутниками при выборе гардероба. Так как удобство — превыше всего. Именно этот фактор должен быть главным при выборе одежды. Что же советуют специалисты? Дизайнеры предлагают облачаться в одежду из мехов и бархата. Это то, что никогда не выходит из моды и смотрится красиво на любой женщине. Не обойдется в этом сезоне без красивой вышивки и бахромы. Кожаный материал все еще в тренде, замша до сих пор актуальна. Если выбирать вязку, то непременно грубой фактуры.

Стиль кэжуал – притягивает взгляд и дает простор для экспериментов с одеждой. Свобода и стиль – вот девиз нынешних двух сезонов. Это то, что украсит любую женщину в любом возрасте и придется по вкусу абсолютному большинству. Именно поэтому многие женщины будут выбирать данный стиль. Будь то повседневная одежда или одежда для работы – для данного стиля не имеет значение. Одежда должна быть максимально комфортной, не сковывающая движения. Только так любая женщина сможет почувствовать себя королевой.

Оригинальность образу добавят всевозможные аксессуары, яркие и модные принты. Приглушенные оттенки будут разбавлены как яркими, так и пастельными цветовыми решениями. Геометрия узоров не оставит равнодушной любую модницу. Причем узоры могут быть самых креативных и нестандартных видов. Полоска хоть и приелась немного за период «царствования», но остается такой же актуальной. Но и ее полная противоположность – шубы из искусственного меха начинают завоевывать свою нишу популярности осенью 2018.

Яркие оттенки – показатель хорошего вкуса

Яркая палитра осенней листвы все еще остаются стильными цветами нынешнего сезона. И это неудивительно! Ведь только они способны разогнать хмурость и хандру серости и обыденности осенних холодов. Цвет морской волны, бирюза, бежевый вольются в гамму нынешней осени, и заиграет дополнительными красками гардероб новый осенний и зимний сезон. Причем яркие оттенки можно увидеть и на меховых вставках для верхней одежды. Тем самым появится возможность чередовать натуральные меха с искусственными мехами, любых оттенков.

Одежда осень-зима 2018-2019 не предполагает каких-то обязательных рамок в подборе гардероба. Наоборот, она дает волю фантазии и свободу самовыражения. И это настоящий подарок для тех, кто хочет выглядеть выигрышно в глазах окружающих. Каждая девушка, женщина найдет для себя стиль не только модный, но и удобный для выхода в свет на каждый день.