/Нужен ли вашему смартфону протектор на экран?

Нужен ли вашему смартфону протектор на экран?

Смартфоны стоят достаточно дорого, и едва ли вы хотели бы тратить деньги на обновление девайса каждый раз, как поцарапаете экран. Многие люди по-прежнему покупают защитные пленки для защиты экранов, но они постепенно отходят на второй план, и популярность приобретают защитные стекла для смартфонов. Их существует большое количество, можете убедиться сами: https://uplay.com.ua/eshop/zashchitnye-plenki-stekla/. Защитные пленки раньше покупали все владельцу новых телефонов в тачпадом. Но теперь технологии немало продвинулись, и пленки покупают все реже. Защитная пленка для экрана, по сути, — это лист прозрачного пластика, который вы прикрепляете на экране вашего смартфона. Пластик вырезается так, чтобы соответствовать точной форме устройства, с учетом отверстий для кнопок и динамика. Важно покупать стекло, соответствующее вашей модели.

Чтобы наклеить защитную пленку на экран, надо очистить дисплей вашего смартфона с помощью з микрофибры, нанести немного мыльной воды на защитную пленку экрана, а затем разгладить пленку по всей площади дисплея. Вам необходимо правильно установить защитное покрытие, чтобы оно выполняло свои функции. В итоге вы получите дополнительную пластиковую подушку на экране вашего устройства. Таким образом, все царапины будут оставаться на протектере, не повреждая экран. Всегда легче заменить пластик, если он поцарапается, чем заменить стекло на экране вашего устройства.

Большинство смартфонов, которые вы купите, используют Corning’s Gorilla Glass. Это жесткое стекло с высокой устойчивостью к царапинам. Экран вашего смартфона уже достаточно устойчив к царапинам — при условии, что у вас смартфон, не менее пяти лет назад. Дело в том, что глубокие царапины на защитной пленке все же могут оставить след на самом экране.

Даже при правильном наклеивании пленки, на ней могут появиться пузыри и трещины, и вам, придется приобрести новую версию. Повторное наклеивание пленки вредит дисплеями, поэтому специалисты сервисов советуют сразу приобретать защитное стекло.

Кстати, самым большим виновником повреждений, учитывайте это при посещении пляжа. Разрушительное воздействие также оказывают другие виды стекла, редкие металлы и очень твердые материалы. Не меньшее значение имеют чехлы, которые защищают от повреждений корпус смартфона. Большой выбор чехлов на разные модели смартфоном можно найти здесь: https://uplay.com.ua/eshop/chehly.

Заказ можно оформить через форму на сайте или связавшись с нашими менеджерами, мы готовы ответить на все вопросы. Наш магазин сотрудничает с проверенной базой поставщиков, и гарантирует качество продукции. Мы заинтересованы в предоставлении высокого уровня услуг, и широкого ассортимента продукции для всех линеек смртфонов, которые представлены на рынке. Оградите себя от ненужных трат на покупку бесполезных пленок или, тем более, нового телефона. Вкладывайте деньги в то, что действительно приносит пользу и оправдывает траты.