/Особенности таунхаусов. Почему они такие популярные?

Особенности таунхаусов. Почему они такие популярные?

Таунхаусы совсем недавно появились на рынке недвижимости, но уже являются весьма популярными. Современные комплексы объединили в себе лучшие качества городских квартир и загородных домов.

Таунхаус – жилой комплекс, состоящий из небольших, как правило, двухэтажных коттеджей с совмещенными боковыми стенами, но отдельными входами. Также для данного типа недвижимости характерно наличие земельного участка площадью до четырех соток, который переходит в вашу собственность.Владелец жилья в таунхаусе имеет значительные преимущества перед обладателями других квартир, так как имеет собственную парковку и гараж.

Площадь квартиры в таунхаусе составляет от 150 до 300 кв.м. Обычно это двухэтажные помещения, но встречаются и те, где есть цокольный этаж. На первом этаже чаще всего расположены гостиница, кухня и дополнительные подсобные помещения, на втором – детская, спальни и кабинет. На каждом этаже вы найдете уборную комнату, что делает проживание более удобным и комфортным, приближенным к европейским стандартам.

Квартира в таунхаусе станет отличным приобретением для любителей размеренной жизни, мечтающих уединиться и отстраниться от городской суеты, но при этом не имеющих возможности обзавестись большим загородным домом в живописном месте.

Востребованность таунхаусов растет и найти оптимальное предложение довольно трудно, поэтому уже сейчас приближайте с себя к комфортной и безопасной жизни.