/Почему выгодно купить квартиру в новостройке?

Почему выгодно купить квартиру в новостройке?

Почему выгодно купить квартиру в новостройке?

О квартире в новом доме мечтает, пожалуй, каждый состоявшиеся в этой жизни человек. Ну почему бы не приобрести жилье на вторичном рынке недвижимости? Дело в том, что первичка — всегда лучше. Тем более, если это квартира в новостройке, расположенная в элитном жилом комплексе. Здесь преимущества очень весомые и неоспоримые.

Застройщик, выбирая место под элитное жилье, всегда ориентируется на центр города, прекрасную инфраструктуру, расположенную вокруг. Комплекс Бартоломео — это сложное, но в тоже время оригинальное архитектурное решение, поражающее взгляд:

  • правильными геометрическими фасадами;

  • закругленными углами заданий;

  • разной этажностью сооружений.

Многоуровневая этажность жилых зданий придает общему виду комплекса очень интересный, эргономичный внешний вид. А ведь эстетика играет большую роль при выборе покупателем жилища, предназначенного для постоянного проживания.

Покупка квартиры в новостройке: неоспоримые выгоды

Так в чём же весомые достоинства приобретения квартиры в элитной новостройке. В первую очередь, это максимальная надежность, ведь при достаточно высокой цене качество жилья устроит даже самого взыскательного покупателя. Еще очень выгодно купить квартиру в новостройке Днепропетровск по причине того, что здесь можно провести ремонт по своему усмотрению.

Не нужно ничего и ни за кем переделывать. Начиная ремонтировать жилище с нуля, собственник выполняет ровно тот дизайн, ровно с той функциональной нагрузкой, которая устроит его в повседневной жизни на 100 %. Это очень важно, понимать, что жилище полностью соответствует потребностям семьи. А качество материалов отделки соответствует взыскательным требованиям домочадцев и строгим экологическим нормам.

Нельзя не вспомнить о комфортабельной парковке, расположенной рядом с жилым комплексом. Удобное расположение легковых автомобилей, принадлежащих семье, снимает ряд проблем. Не надо думать о том, где поставить машину, не нужно переживать за безопасность транспортного средства.

Близость к дому детских игровых площадок, спортивного комплекса, элитного супермаркета с премиальными продуктами — тоже весомый плюс. Настоящая изюминка комплекса — собственный яхт-клуб, где владельцы катеров и яхт могут приятно проводить время, занимаясь любимым хобби. Это особенность делает жилой комплекс эксклюзивным и неповторимым.