/Роскошный отдых и лето круглый год!

Роскошный отдых и лето круглый год!

Пляжный отдых, теплый климат и яркие впечатления? Вам в Объединенные Арабские Эмираты! Страна состоит из семи эмиратов, наиболее популярные из которых Абу-Даби, Умм-эль-Кувейн и Дубай. Это идеальное место для отдыха в любую пору, так как жаркая погода здесь круглый год.

Популярные курорты

  • Абу-Даби – наибольший «штат-королевство», который занимает более 80% всей территории. Одновременно это и роскошный курорт, куда отдыхающие прилетают со всего света. Абу-Даби отделен от материковой территории Персидским заливом, площадь города хорошо озеленена, что смягчает вечно жаркий климат – до 50+.

Внимание туристов эмират завоевал идеальным сервисом. Вдоль береговой линии и по городу имеется множество пятизвездочных отелей, но не только. Четырех- и трехзвездочные гостиницы здесь тоже не разочаруют.

  • Дубай – город-находка для отдыхающих. Жизнь здесь не утихает никогда, космополит готов предложить самый разнообразные развлечения на любой вкус. Недаром Дубай называют арабским Нью-Йорком – по величине и рынку развлечений он мало чем отличается от американского аналога.

Кроме всех возможных видов активного отдыха, в городе огромная торговая зона с бутиками и ресторанами. А улицы пестрят необычной и красивой архитектурой. Разделена территория мегаполиса на районы: исторический центр, деловой квартал, приморский квартал, жилая зона и торговая зона. Более того, рядом с Дубай расположены искусственные острова Пальма.

Причины посетить ОАЭ

  1. Идеальный климат для пляжного отдыха в любое время года.
  2. Попасть в столицу шопинга (главное на шопинг пойти в конце путешествия, иначе обилие бутиков чревато опустошением карманов).
  3. Понежиться на чистых и ухоженных пляжах, купаясь в лазурном море. При этом песок на береговой линии разных оттенков – от золотого до снежно белого.
  4. Насладится прекрасным сервисом и высоким уровнем обслуживания.
  5. Воспользоваться роскошными возможностями для развлечений.
  6. Побывать на «Вайлд Вади Парк» — самые смелые водные развлечения, которые сможет предложить далеко не каждый аквапарк: водная горка с эффектом «свободного падения», бассейн, имитирующий высокие морские волны, сказочный декор.
  7. Подняться на самое высокое здание в мире.

Как поехать?

Уже хотите слетать туда в отпуск? Горящие туры в Эмиратах предоставят отличный уровень комфорта. А особенно настойчивые могут мониторить «горящие путевки» и слетать на «Жемчужину Востока» за полцены.

Источник: https://tat.ua/