/Сумки на пояс – привет из 90-х или модный тренд нового сезона?

Сумки на пояс – привет из 90-х или модный тренд нового сезона?

Не волнуйтесь, «лихие 90-е», которые у многих ассоциируются с таким атрибутом, как женская поясная сумка, не возвращаются.
На подиумы мировых центров моды всего лишь изящно восходит элегантная во всех отношениях поясная сумка (все модели здесь https://stylezone.com.ua/zhenskie-sumki/zhenskie-sumki-na-poyas), оттюнингованная до неузнаваемости и претерпевшая массу изменений как во внешнем облике, так и во внутреннем устройстве.

Ничего общего с базарными кошельками прошлого века, которыми были увешаны уставшие от работы женщины, новые модели не имеют.
Главная черта сегодняшних моделей – это удобство, стиль и изюминка, дополняющая любой женский туалет – от спортивного до нарядного.

Лидирующим критерием, безусловно, остается позиция «свободные руки». Все ваше и все самое ценное при вас, а руки абсолютно свободны.
• С такой сумкой рационально гулять с малышом: в любое время можно его взять на руки или напоить водичкой
• Удобно бегать по утрам или заниматься скандинавской ходьбой, освободив руки.

Стилевые направления и модификации
• Кожаная сумка на пояс станет элегантным дополнением стиля «кэжуал»
• Из более мягких материалов (текстиль, деним, замша) будет уместна для спорта и прогулок
• Выполненная в виде ремня, на котором закреплен изящный кошелек, украсит любой вечерний туалет. Ее можно взять в танцевальный клуб, где свободные руки также очень важны.

Не зависимо от того, будет ли выбранная вами сумка на пояс кожаная или тканевая, вы, несомненно, оцените ее функциональность в сочетании с модными стилями.

Кожаная сумка на пояс украинского производства – это модный аксессуар, который успешно конкурирует с западными образцами, при этом значительно более привлекателен по цене. А это немаловажный фактор, поскольку модные аксессуары на пояс сегодня очень востребованы молодежной аудиторией и студентами, бюджет которых не позволят делать дороге приобретения.

Допускаем, что среди читающих найдутся весьма скептически настроенные женщины, убежденные в том, что модель на пояс все равно отдает «вольным стилем» и никогда не заменит изящную дамскую сумочку или клатч.Возможно, отчасти это и так, но лишь отчасти…

Хорошо, когда в женском арсенале есть сумочки на все случаи жизни. Но не у всех и не всегда есть такая финансовая возможность.

А сумка на пояс позволяет наслаждаться свободой рук при нашем сумасшедшем ритме жизни, когда много чего нужно успеть сделать на ходу, да еще и в быстром темпе:
• позвонить ребенку, узнать, как он добрался из школы
• выпить чашечку кофе по дороге, воспользовавшись полезной услугой «Coffee to Go»
• купить проездной билет в автомате
• поправить растрепавшиеся от ветра волосы на ходу и др.

А ведь многое из этого мы не можем себе позволить, неся в одной руке сумку (порой не очень легкую), а в другой – любимый телефон.

Поэтому заходите на сайт нашего интернет-магазина, выбирайте понравившуюся модель сумки на пояс, пробуйте ее в деле, оцените все «за» и «против», а потом поговорим еще раз.

Надеемся, что к тому времени вы станете поклонницей удобных и практичных вещей и захотите новую сумку на пояс. Ведь прекрасному нет предела!