/Туры на майские

Туры на майские

Майские праздники — это не только вылазки на природу, шашлыки и речка, это еще и возможность устроить себе небольшой отпуск и поехать на недельку куда-нибудь отдохнуть. Мы решили не быть банальными и рассказать Вам о довольно-таки необычных местах, где можно провести майские праздники. Вы можете посмотреть актуальные подборки туров — http://estet-tour.com.ua/tury-na-majskie-prazdniki/, а если ничего подходящего подобрать не удасться — свяжитесь с нами и мы обязательно подберем Вам интересный вариант.

  1. Занзибар — если Вы решили отправиться именно сюда, то превосходный пляжный отдых Вам гарантирован. Белоснежные пляжи, лазурная чистейшая вода, отличный климат и красивейшая природа — все это ждет Вас на Занзибаре. Кстати, если Вы собираетесь отдыхать с детьми, спешим Вас порадовать — на острове есть как пляжи для активного отдыха и развлечений, так и спокойные, уютные пляжные зоны для семейного отдыха. Из развлечений наибольшей популярностью пользуются морские виды спорта: снорклинг, дайвинг и кайтинг.

    Из экскурсий обязательно стоит побывать в “Каменном городе” — Стоун Тауне. Это уникальное место сочетает в себе персидскую, индийскую, арабскую и европейскую культуры одновременно. В городке расположились как древние мечети и католические церкви, так и индуистские храмы и другие памятники архитектуры. Не менее интересными будут и поездки на другие близлежащие острова: Вы сможете сфотографироваться на фоне руин древней Риджины и Рас-Мкумбы на острове Пемба, полюбоваться невероятным Коралловым парком на острове Чумбе, собственными глазами увидеть персидские сооружения XII века на острове Тумбату, а еще обязательно побывайте на острове Чангу — где ранее находился тюремный комплекс, а на сегодняшний день остров является местом обитания гигантских сухопутных черепах.

  2. ОАЭ — самое богатое и современное государство в мире. Эмираты — это восточная роскошь во всех своих проявлениях: высочайший уровень сервиса, роскошные отели, множество бутиков и ресторанов, а еще довольно немало интересных мест, которые на досуге может посетить абсолютно каждый. Обязательно побывайте у Персидского залива, посетите мечеть Джумейра, Дворец Шейха Саида, известные поющие фонтаны, самый крупный аквапарк Азии — Wonderland, Дубайский зоопарк, Исторический музей-деревню, парк Ferrari и конечно же, не поленитесь отправиться в увлекательное сафари по пустыне, где Вы сможете насладиться невероятными пейзажами и увидеть восхитительные оазисы прямо посреди вечных песков.
  3. Таиланд — славится не только достопримечательностями и экзотической природой, а и очень доступными ценами на жилье, питание, транспорт и т.д. В период майских праздников на улице еще нет жары как таковой, но при этом уже вполне спокойно можно купаться в море. Температура воздуха в мае составляет около 30 С, а температура воды не падает ниже отметки в 28 С. В общем май — идеальное время для того, чтобы понежиться под теплым солнышком и вдоволь накупаться. Если Вы приехали в первую очередь именно с этой целью, то рекомендуем остановить свой выбор на таких курортах как Патайя, Пхукет и Самуи. Тут есть все условия и для активного отдыха, и для любителей шумной ночной жизни.