/Актуальные элементы гардероба для тепла и красоты

Актуальные элементы гардероба для тепла и красоты

Оригинальные и комфортные шарфы и накидки согреют вас в холодные дни и на улице и в помещении.Эффектное украшение любого комплекта связанного на спицах из толстой пряжи – забавные помпоны.Элегантная накидка из шерстяной ткани с воротником шарфом связанным на спицах и украшенным помпонами.Горжетка, выполненная из меха и бархата щедрот украшенная пайетками. Шарф из дубленной овчины декорированный металлическими кнопками, блочками и длинной бахромой.

Шарф из крученной пряжи с длинной бахромой и разноцветными помпонами.Накидка из меха кролика украшенная тесьмой из длинного ворсового меха и меховой бахромой выглядит просто роскошно.Накидку из клетчатого твида с воротником – шарфом и бахромой можно носить и с классическим костюмом и простой водолазкой и джинсами.Накидка из искусственного меха с прорезями для рук и кожаным поясом.Этот необычный шарф с рукавами можно носить перекинув передние полотнища на спину или завязав спереди узлом.Нарядный палантин может похвастаться не только изысканной вышивкой и аппликацией, но и эффектной подкладкой их атласа контрастного цвета.Какая женщина не любит мех и драгоценности. Доставьте себе двойное удовольствие, соединив их в одно целое и у вас получится великолепное украшение для холодного времени года.

Также не следует забывать и о теплом нижнем белье, причем это касается как и женщин, так и мужчин. Например, вы можете заказать термобелье и количество простуд за холодную пору года у вас значительно снизится.Горжетка из искусственного меха с кулиской и яркой ленточкой украсит любой свитер пуловер или водолазку.Вязанный жакет – шаг без полочек, зато с модными объемными рукавами – одна из самых интересных вещей в гардеробе современной модницы.Пристегивающиеся детали на полочках жакета и меховой воротник позволяет в один миг до неузнаваемости преобразить обычный женский брючный костюм. Изысканный кружевной пояс делает укороченные брюки из костюмной ткани более женственными.