/Карбоновые чехлы

Карбоновые чехлы

Ассортимент магазина  очень обширен. Среди представленных товаров вы найдете все необходимые аксессуары для мобильных телефонов, смартфонов и планшетов. В каталоге на сайте магазина вы найдете защитные чехлы для любых моделей телефонов, представленных в разных расцветках, материалах и форм факторах. Зарядные устройства, подставки, держатели, наушники, док станции и многие другие. Однако речь пойдет о защитных аксессуарах, которым магазин уделяет особое внимание. Обусловлен данный момент тем, что многие мобильные устройства, как бы не обещали производители, достаточно сильно подвержены износу, царапинам и другим механическим воздействиям.

Чаще всего все люди носят мобильные устройства в сумке, кармане, где они подвергаются воздействию других предметов. Ключи, брелоки, монеты могут оставить на корпусе некрасивые царапины, потертости и другие следы. Для того чтобы избежать появления царапин и потертостей на корпусе мобильного устройства нужно позаботиться о его качественной и надежной защите.На сегодняшний день существует огромное количество защитных чехлов —

Накладки из пластика, силикона или других материалов отлично справляются со своими функциями и защищают боковые и заднюю сторону устройства, оставляя открытым сенсорный дисплей.Бамперы из силикона, карбоната ли металла, оставляют оригинальный дизайн устройства открытым, что позволяет любоваться и логотипом и всем устройством в целом, надежно защищая от падения и разрушения устройства.Однако ни один из перечисленных чехлов не сравнится в защитных качествах с карбоновыми чехлами!

Карбон или углепластик – это композитный материал, состоящий из нитей углерода, переплетенных между собой под определенным углом. Полученные таким образом слои ткани соединяются между собой эпоксидной смолой. Именно такая технология делает эти чехлы настолько прочными, что они выдерживают даже выстрел из ружья.Купить карбоновые чехлы на iPhone или другие мобильные устройства, означает приобрести долговечную качественную защиту своему устройству. В магазине  представлено огромное количество чехлов и других аксессуаров, среди которых вы сможете купить и карбоновые чехлы для смартфонов, телефонов или планшетов.