/Коттеджный интерьер

Коттеджный интерьер

Коттеджное строительство сегодня является одним из самых востребованных и популярных направлений строительства. Большой и маленький, скромный и роскошный, современный и классический — дизайн интерьера коттеджей поражает своим доступным разнообразием, перед которым невозможно устоять и сохранить трезвость ума. Интерьерный дизайн – это особый этап, который будет определять удобство будущего проживания и уют для владельцев коттеджа. Потому не нужно гнаться за модными дизайнерскими тенденциями. Отдавайте предпочтение тому стилю, который будет способен обеспечивать желаемый уровень комфорта.

Отсутствует уверенность в том, что выбранный стиль не сможет обеспечить комфорт проживания? Попробуйте дизайн в виде сочетания из нескольких стилевых направлений. Либо займитесь оформлением выбранного стиля в одном помещении, присмотритесь к нему, проживите с ним и сделайте выводы.

Дизайн интерьера в коттедже – подходящие стили

Модерн.

Этот стиль является беспроигрышным и современным вариантом для коттеджа за городом. Универсальность в сочетании с лаконичностью замечательно воспринимается современными и активными людьми, которые находятся в непрерывном движении и постоянном поиске. Стиль модерн подразумевает максимально свободную планировку с естественным освещением, незамысловатыми геометрическими формами. Для отделки, как правило, используется цветочный либо растительный орнамент, витиеватая конструкция.

Строгий минимализм будет по достоинству оценен рациональными людьми. Для спокойствия и безмятежности этого стиля предпочтительны просторные помещения, которые заполнены светом. Для основной цветовой палитры используются такие оттенки, как:

  • Белый;
  • Беж;
  • Серый.

В качестве цветового контрастного дополнения можно включить яркий цветовой элемент. Достойно дополнит интерьер металлический либо хромированный блеск аксессуаров.

Коттедж в стиле кантри будет уютной гаванью для консервативной личности. Самобытность деревенского кантри смогут оценить по достоинству все, кто стремится к созданию уюта и тепла в доме. Кантри предполагает наличие натуральных отделочных материалов в светлой гамме. Для придания большей оригинальности и самобытности можно использовать салфетки, скатерти, подушки ручной работы.

Если вы предпочитаете модные тенденции, оформите свое жилье в прогрессивном стиле хай-тека. Это решение будет отличным вариантом в небольшом коттедже, так как способно визуально расширять пространство, делать его невесомым и воздушно-легким. Второстепенная роль будет отведена дереву. Начнут превалировать изделия из металла, пластика, стекла. В цветовой палитре предпочтительно использование холодного оттенка и полутонов.

Специалисты компании «СилБуд» помогут создать коттеджный интерьер, где гармония удачно сочетается с функциональным единством и стоят во главе интерьера в каждом из помещений.

На сайте компании https://silbud.ua/sales/ можно ознакомиться с основными видами и доступными направлениями в сфере интерьерного дизайна для коттеджа. Подобрать свой вариант.

Клиенты «СилБуд» гарантированно получают оптимальное выполнение заказа в виде интерьера для коттеджа, который сможет подарить своим хозяевам домашний уют, эстетичную привлекательность, соответствие современным тенденциям в сфере дизайна, абсолютную безопасность и доступную стоимость услуг.