/Матрас для сладкого сна: какой купить?

Матрас для сладкого сна: какой купить?

Здоровый сон — это залог продуктивного дня, позитивного настроения и хорошего самочувствия. Для его обеспечения необходимо учесть множество нюансов, в том числе подобрать качественный матрас. Интернет-магазин мебели Виркони предлагает их в широком ассортименте. Какой выбрать, разберемся в этой статье.

Лучший производитель

Как быть уверенным в том, что матрас сделан из экологических материалов, учитывает анатомическое строение тела человека, имеет надежный чехол? Ответ один — покупать изделия только от проверенных и зарекомендовавших себя на рынке производителей. К ним относится компания «Матролюкс» https://www.virkonimarket.com.ua/product-category/matrasy/. Ее продукция отвечает мировым стандартам качества и эстетики, поэтому пользуется популярностью не только в Украине, но также во всей Европе и Азии.
Компания особое внимание уделяет производственному процессу, от которого зависит качество продукции. Оно оснащено самой современной техникой и передовыми разработками. Матрасы шьются по уникальной технологии. За счет этого на них очень комфортно спать. Многие модели учитывают сезонность и имеют две стороны. Летняя отличается жесткостью, поэтому не создает тепло вокруг тела во время сна. Зимняя, наоборот, очень мягкая. Лежа на ней, человек немного проваливается, аккумулируя тепло.

Ассортимент

Выбор изделий «Матролюкс» сможет удовлетворить запросы любого покупателя. В ассортименте представлены матрасы разной жесткости, размеров, расцветок. Наиболее популярными моделями являются следующие:

  • Флоренция. Этот двусторонний матрас предназначен для любого времени года. Он отличается оптимальной жесткостью и небольшой толщиной, поэтому подойдет для большинства кроватей.

  • Барселона. Летняя сторона матраса выполнена из хлопка, а зимняя — из шерсти. Изделие имеет пружинный блок шахматной сборки по технологии Pocket Spring, еврокаркас, чехол из прочной ткани.

  • Дели. Матрас отличается упругостью, так как состоит из 6 слоев. Он также имеет стальную раму, которая делает его надежным и долговечным.

  • Макиато. Это отличный выбор для гостиничного и отельного бизнеса. Матрас недорогой, но при этом мягкий и удобный. Он имеет настил Termofelt и утепление Termofiber.

  • Женева. Очень мягкий, универсальный, демисезонный и экологически безопасный матрас. Он обладает защитным слоем из термоволокна и латексным покрытием.

Таким образом, каждый клиент сможет найти идеальный матрас от «Матролюкс» для своего спального места. При выборе не стоит забывать о базовых параметрах матраса. К ним относятся размер и жесткость.