/В Киеве организатора форума забросали яйцами за связи с Медведчуком

В Киеве организатора форума забросали яйцами за связи с Медведчуком

В Киеве организатора форума забросали яйцами за  связи с Медведчуком

Во время разговора с организатором Форума патриотических сил Николаем Габером активисты С14 забросали его яйцами, произошла небольшая потасовка.

В Киеве националисты из группы С14 разогнали собрание Объединения патриотических сил, которое проходило в Украинском доме. Об этом в четверг, 19 июля, сообщается в Telegram-канале организации.

«Националисты сорвали шабаш соратников Медведчука и Витренко. Одним из организаторов была Наталья Миролюбец. Участница партии Украинский выбор и инициативы бизнесменов Мы любим Россию», — говорится в сообщении С14.

Судя по фотографиям, опубликованным радикалами, несколько их представителей давили на присутствующих, обвиняли их в сепаратизме и симпатиях к России. Присутствовавшая на месте происшествия полиция никак не реагировала.

Как сообщается, участники Форума патриотических сил, организатором которого является Николай Габер, планировали выбрать координационный совет, выдвинуть единого кандидата на президентские выборы и согласовать выдвижение единых кандидатов на выборах в Верховную Раду.

Отмечено, что во время разговора с Габером активисты С14 забросали его яйцами, произошла небольшая потасовка.

Напомним, ранее в четверг лидер С14 ударил журналиста возле суда в Киеве.

Перед этим сообщалось, что активисты группы С14 завалили мусором здание полиции в Киеве.

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet