/Какая женская обувь будет модной на летний сезон 2018?

Какая женская обувь будет модной на летний сезон 2018?

Скоро заканчивается зимний период, который ознаменует смену сезона. Что это означает для нас? Прежде всего, возможность снять тяжёлые зимние оковы с ног и перейти на лёгкую обувь. Только не старую, которую мы носим уже не первый год, нет. Самое время обновить гардероб, благо, мировые дизайнеры не устают радовать потребителя интересными новшествами и модными решениями.

Женская обувь является флагманом в мире моды. Каждые полгода-год появляются новые тренды, веяния. Да, зачастую они являются переосмыслением чего-то былого, уже слегка подзабытого. Но нам то главное, чтоб костюмчик сидел. Кое-что из современных решений в сегменте женской обуви весна-лето можно найти на страничке https://stockchobitok.com.ua/catalog.html. В данном материале будут рассмотрены основные тренды моды на женскую обувь сезона 2018.

Пластиковые элементы

Признанным хитом современной женской обуви является прозрачность и воздушность стиля. Для придания предметам обуви этих качеств используется пластик. Прозрачным может быть каблук, ложные прорези вдоль изделия. Возможны комбинации кожи и пластиковых вставок. Можно встретить даже модели с полностью прозрачными голенищами, где кожа используется только для носка.

Продолговатый носок

Носок обуви способен полностью менять её внешний вид. Вчера был популярен округлый носок, а сегодня в моде носок острый. Такая обувь выглядит весьма элегантно, а главное очень хорошо соответствует образу стильной, деловой, уверенной в себе женщины.

Металлический лоск

Серебряные тона – настоящий тренд весна-лето 2018. Металлический блеск подчёркивает стиль, придаёт обуви изящности. Такие изделия выглядят богато и престижно. Отлично смотрятся туфли и сапожки в стиле металлик с узором и в сочетании с металлическими элементами жёлтых оттенков.

Змеиная кожа

Натуральная змеиная кожа всегда считалась признаком неординарности и изысканности стиля. Среди тенденций моды на обувь кожа рептилий не теряет своей актуальности. Вполне будет смотреться даже имитация. Характерный рисунок наносят на туфли, ботфорты, сапоги. Чаще всего это высокая шнурованная обувь.

Кроссовки

Порадуем тех, кто предпочитает удобную обувь. Кроссовки сегодня также попали в число модных решений. Как правило, это массивные изделия на толстой подошве. Основательность и подчёркнутость – вот те черты, которые присущи современной кроссовочной обуви. Высокий язычок до лодыжки, пластиковые элементы также относятся к трендовым элементам в мире кроссовок.

Новая Американа

Туфли и босоножки могут найти себя даже в авангардном стиле. Именно такую интерпретацию приобрёл стиль нео-вестерн, приятно порадовавший почитателей нестандартности своим изящным и броским образом.

Сникерсы на платформе

Кеды и мокасины на высокой платформе не только делают женщину выше и визуально стройнее, но и защищают матерчатую основу от загрязнения. Этот тренд 2018 года не покидает коллекцию модных решений уже много лет.