/Обновление зубов для красоты улыбки

Обновление зубов для красоты улыбки

Для множества людей привлекательная внешность немыслима без эстетичного вида зубов. Нет ничего лучше, чем обнажать в улыбке два ряда ровных и сияющих, как драгоценные жемчужины, зубов. Однако не всем взрослым людям, давно прошедшим этап замены молочного зубного ряда на постоянные, удается сохранить его полностью. Неверно выбранный стиль питания или образ жизни как таковой, нехватка определенных микроэлементов, развитие некоторых болезней — все эти факторы способны привести к разрушению, а то и утрате отдельных зубов. Причем проблема такого рода — дело не только эстетики. Негативные изменения в прикусе приводят к возникновению гастроэнтерологических и прочих недугов. Как поступать при подобных обстоятельствах?

Чудесные имплантаты: исправление зубных недочетов стоматологическими методами

Такая ситуация в львиной доле случаев совершенно не будет безнадежной, особенно если обратиться в стоматологию с хорошим реноме. Методики, которыми владеют опытные и постоянно изучающие все новое в отрасли дантисты, позволяют без особого труда восстановить поредевший зубной ряд с использованием подходящих искусственных материалов. Один из наиболее действенных способов, к которому зачастую прибегают и харьковчане — имплантация зубов в Харькове.

Она представляет собою установку единичного зуба, выполненного из нескольких видов материалов, взамен утраченного натурального. Искусственная коронка закрепляется на вживляемый в челюсть металлический штифт. Не стоит опасаться что любой из элементов подобной конструкции проржавеет либо вызовет реакцию отторжения со стороны организма. Чтобы исключить подобное, медики применяют гипоаллергенные материалы, в том числе обладающий повышенной антикоррозийной стойкостью металл.

Зубная имплантация — довольно дорогостоящее мероприятие. Потому здесь важно не прогадать с клиникой, чтобы не потерять свои кровные, оставшись и без них, и без функциональных имплантатов. Подобного не случится, если обращаться в «Надежду». Стоматологи из штата этого медучреждения всегда взвешивают все риски применения тех или иных протезионных методик. Они выясняют анамнез каждого пациента, определяют наличие либо отсутствие противопоказаний к тем или иным способам лечения.

Виниры для защиты полуразрушенных зубов

Те элементы зубного ряда, что располагаются во фронтальной его части, особенно сложно лечить при наличии повреждений. Хотя делать это обязательно, приходится использовать методики и материалы, позволяющие избегнуть эстетических дефектов. Искусственные материалы, применяемые для восстановления естественных зубных коронок, следует четко подбирать по оттенку, плюс они должны быть достаточно прочными, чтобы выдерживать немалые жевательные нагрузки.

Нередко при таких обстоятельствах специалистами «Надежды» используются виниры в Харькове. Они представляют собою тончайшие накладки, надежно закрепляемые на предварительно подвергшихся лечению зубах с поврежденной стороны. Тем самым сохраняется великолепный внешний вид зубного ряда. Посторонние и не догадаются, что это не совсем натуральные зубы. Неужели все настолько просто? Попробуйте убедиться, обратившись в вышеназванную клинику при появлении различных стоматологических проблем.