/Sniezka Kuchnia Lazienka — матовая латексная краска для кухни и ванной

Sniezka Kuchnia Lazienka — матовая латексная краска для кухни и ванной

Sniezka KUCHNIA - LAZIENKAКухня и ванна нуждается в окрашивании поверхности особо-прочными лакокрасочными материалами, поскольку поверхность постоянно подвергается контакту с влагой и регулярному мытью. Специально для таких целей рынок стройматериалов предлагает специализированные составы на латексной или силиконовой основе. Такие составы обладают особой прочностью к истиранию и как кратковременному, так и постоянному контакту с водой. Всеми вышеперечисленными свойствами обладает краска Sniezka Kuchnia Lazienka , которая помимо защитных свойств имеет антибактериальную и противогрибковую защиту.

Sniezka Kuchnia Lazienka — это специализированная краска для потолков и стен в помещениях с постоянным уровнем влажности. Она подходит для окраски поверхностей из цемента, древесины, кирпичной кладки, гипсовых и цементно-песчанных штукатурок, гипсокартона, а также обоев из стекловолокна.

В составе латексно-силиконовой краски Sniezka кухня-ванная комната присутствует серебро, которое и способствует защите окрашиваемой поверхности от образования грибка и бактерий. Благодаря в составе особых компонентов краска не разбрызгивается и обладает комфортностью и легкостью в нанесении. После полного высыхания особо прочна к истиранию и влажному мытью. Состав сертифицирован Национальным Институтом Гигиены Польши.

Стоит знать, что краску Sniezka Kuchnia Lazienka нельзя использовать в медицинских учреждениях.
Купить латексную краску Sniezka Kuchnia Lazienka в Украине можно на сайте строительного интернет-магазина OxiDom перейдя по прямой ссылке — https://oxidom.com/otdelochnye-materialy/kraski/lateksnaya-kraska/sniezhka-kuchnia-lazienka-matovaya-lateksnaya-kraska-dlya-kukhni-i-vannoy

Основные свойства

  • обладает высокой стойкостью к влажности;
  • особо стойкая к истиранию и частому мытью;
  • экономичность (до 12 м²/л при нанесении в один слой);
  • защищает поверхность от образования плесени, мхов, грибков и водорослей;
  • не разбрызгивается;
  • позволяет стенам «дишать»;
  • содержит в составе чистое серебро, тем самым обладая антибактериальными свойствами.

Подготовка поверхности и нанесение краски

Поверхность, перед нанесением краски Sniezka Kuchnia Lazienka необходимо тщательно очистить от предыдущего лакокрасочного слоя. Сделать это возможно химическим, температурным или механическим способом. Наносить краску необходимо валиком, кистью или специализированным гидродинамическим распылителем.