/В Конотопе педофил признался в растлении сотен детей

В Конотопе педофил признался в растлении сотен детей

В Конотопе педофил признался в растлении сотен детей

Правоохранители устроили мужчине засаду. Во время допроса он признался, что за 20 лет успел развратить несколько сотен несовершеннолетних.

В городе Конотоп Сумской области задержали мужчину, которого подозревают в растлении несовершеннолетних. Для этого правоохранители провели спецоперацию. Об этом в четверг, 30 августа, сообщает ТСН.

Отмечается, что на 45-летнего мужчину, который склонял детей к близости, полицию вывели два мальчика. Чтобы схватить его «на горячем», правоохранители дежурили в засаде в лесу. А когда он привез туда детей — задержали.

«Засада у нас длилась несколько часов. Вел себя очень осторожно, он несколько раз обходил место, чтобы не было посторонних лиц, специально выбрал место малолюдное. Дети – 11-12 лет. Под предлогом отдыха на природе, выезда на шашлыки, купания, заманивал детей. В ходе отдыха начинал развратные действия», — сообщил оперуполномоченный сектора криминальной полиции Конотопского отдела полиции Владимир Ковалев.

Мужчина уже признался: за 20 лет успел развратить несколько сотен несовершеннолетних. Сейчас эту информацию проверяют следователи.

В квартире подозреваемого нашли много детской порнографии и аппаратуру для ее изготовления.

Правоохранители отмечают, что педофил развращал преимущественно детей из неблагополучных семей, которых заманивал в глушь под предлогом отдыха на природе. Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.

Ранее сообщалось, что в Донецкой области россиянин арендовал детей для секс-рабства.

А в Одесской области дед насиловал 4-летнюю внучку. Четырехлетняя внучка приехала погостить к дедушке и бабушке в деревню Абрамов.

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet