/Входная металлическая дверь

Входная металлическая дверь

Металлические двери отличаются высокими качественными и техническими характеристиками и смогут послужить надежной защитой вашей «крепости» от непрошеных гостей. Металлическая дверь — это одна из множества моделей металлических дверей российской компании-производителя. Благодаря свои внешним и качественным характеристикам, данная модель относится к категории бизнес-класса. Компания производит двери на территории РФ, а это значит, что выпускаемая ею продукция лучше всего найдет свое применение среди местного потребителя. Технология изготовления каждой двери учитывает все особенности разнообразного российского климата.

Металлические двери Феран отличаются высокими качественными и техническими характеристиками и смогут послужить надежной защитой вашей «крепости» от непрошеных гостей. Металлическая дверь отразит не только вашу индивидуальность, но подчеркнет статус и стиль.

Входные металлические двери выполнены из стального листа, получившего холодную прокатку. Как правило, лист наносится на внутреннюю и наружную часть двери. При этом толщина их должна быть, соответственно, у одной — не менее 1,5 миллиметра, у другой — не менее 1 миллиметра. Отделывают дверь, как искусственными материалами, так и более дорогостоящими из натуральной основы.

Стальные двери служат отличной защитой от проникновения грабителей в ваше жилище. Противосъемные штыри плотно соприкасаются с дверной коробкой, лишая возможности снять дверь с петель даже в том случае, если они будут спилены.

Петли, как немаловажный элемент дверной конструкции, должны быть надежными и долговечными. На моделях устанавливаются три усиленные петли на основе подшипника. Подшипники не только облегчают открытие и закрытие двери, лишают неприятных звуков, но и служат дополнительной противосъемной защитой.

Входные двери от feran.ua оснащаются врезными замками с цилиндровым механизмом, которые можно перекодировать, и врезными сувальдными замками с защелкой. Подобные замки принято устанавливать на тяжелые и стальные двери с большой нагрузкой. Дополнительную защиту замкам оказывает бронепластина из марганцевой стали. Монтируется данное защитное приспособление непосредственно на корпус, что лишает возможности вскрыть замок с применением физической силы.

Чтобы дверь нельзя было выбить из дверной рамы или как-то повредить при помощи физического воздействия, она оснащается ребрами жесткости. Чем больше в конструкции ребер, тем она надежнее. В модели бизнес-класса таких ребер насчитывается 15 штук. Дополнительная ночная задвижка на двери исключает, и без того, практически невозможный взлом замка снаружи.

Купить металлические двери значит не только обеспечить своему жилищу надежную защиту от проникновения воров. Благодаря наполнителю на основе минераловатной плиты, двери марки отлично изолируют помещение от проникновения пыли, ветра и шума. Верхнее порошковое покрытие «Черный муар» придаст двери неповторимый внешний вид и индивидуальность.

Входные двери являются продуктом отечественного производителя. Это значит, что при разработке и изготовлении модели были учтены все особенности климатических условий России. В основу марки бизнес-класса вошли только материал и фурнитура отменного качества.

Дверной металл, как правило, дополнительно покрывается полимерами, которые предотвращают появление коррозии, нежелательных царапин и которые защищают от внешних климатических воздействий. Благодаря полимерной защите, двери можно устанавливать не только в квартирах, но и непосредственно в загородных домах, где будет прямой контакт двери с атмосферой.