/Выбираем лучшую типографию по широкоформатной печати

Выбираем лучшую типографию по широкоформатной печати

На сегодняшний день десятки типографий в Киеве предлагают услуги по широкоформатной печати, поэтому многим компаниям определиться с выбором типографии для изготовления определенного тиража необходимой им рекламной продукции совсем не просто! Чем же руководствоваться при выборе типографии, оказывающей услуги по широкоформатной печати в Киеве?

Красочность печатного оборудования

Свой выбор стоит остановить на типографии с оборудованием, красочность которого совпадает с красочностью Вашего заказа. Допустим Вам необходимо изготовление 4-красочной рекламной печатной продукции, а выбранная Вами типография располагает только двукрасочными машинами. Для изготовления необходимой Вам 4-красочной продукции изделие будет пропущено через аппарат два раза, что приведет к увеличению сроков заказа и возможности несовмещения красок (изготовление бракованной продукции). В свою очередь печать рекламной листовки двукрасочной на 4-красочной машине хотя и не увеличит сроки заказа, но цена изготовления Вашего заказа будет намного выше.

Формат оборудования типографии

Себестоимость печати складывается из стоимости подготовки машины (приладки) и стоимости печати необходимого тиража. У оборудования с большим форматом стоимость приладки выше, поэтому для изготовления небольшого тиража рекламной продукции малого формата целесообразно выбрать типографию например на сайте http://tipograff.com.ua/ с малоформатными машинами. Если тираж большой, а изделие содержит достаточно много страниц, то лучше для их изготовления выбрать машины среднего или большого формата.

Возможности допечатной обработки

Не каждая типография может похвастаться собственной дизайн-студией, способной подготовить макет в соответствии со своими требованиями. При обращении в типографию, не располагающей своей дизайн-студией, со своим макетом, неподходящим под ее требования, Вам придется обратиться за услугами изготовления рекламной продукции в другую типографию.

Возможности послепечатной обработки и отделки продукции

Конечный вид изделия напрямую зависит от возможностей типографии по послепечатной отделке. Поэтому важно убедиться в возможностях типографии при изготовлении Вашей рекламной продукции придать изделию желаем вид отделки!

Как видите, к выбору профессиональной типографии важно отнестись достаточно серьезно, ведь результатом Вашего сотрудничества с лучшей типографией станет яркая реклама широкого формата, способная привлечь огромное количество потенциальных клиентов к Вашему товару или услуге!