/Как подобрать встраиваемую стиральную машину Bosch?

Как подобрать встраиваемую стиральную машину Bosch?

Планируете купить стиральную машину?

Выбираете модель с лучшим сочетанием цены и качества?

Компания предлагает модельный ряд встраиваемых стиральных стиральные машины Samsung выбор, Bosch, Electrolux и Zanussi.

Одним из направлений деятельности нашей компании является подбор и установка встраиваемых стиральных машин известных мировых производителей. В нашем каталоге представлен модельный ряд следующих марок:

Bosch. Встраиваемые стиральные машины обладают интегрированной конструкцией с возможностью перенавешивания дверцы. Максимальная загрузка составляет 7 кг. Встраиваемые машины Bosch характеризуются низким энергопотреблением (1,19 кВт/ч) и наличием системы Aquastop, защищающей от протечек. Также данные устройства комплектуются электромагнитным замком, позволяющим совершать дозагрузку белья в процессе стирки.

Electrolux. Стиральная техника Electrolux отличается высокой скоростью вращения барабана (до 1400 оборотов в минуту) и полностью электронным управлением. Данные устройства комплектуются системами контроля пенообразования и защитой от перелива. Также они имеют функцию «Защита детей» и звуковую аварийную сигнализацию.

Zanussi. Стиральные машины Zanussi оснащаются датчиком веса загрузки и инновационной системой кнопочного управления. Также в данных устройствах реализована функция автоматической регулировки уровня воды и контроля дисбаланса барабана.

Как установить встраиваемую стиральную машину?

Для обеспечения надежной, долговечной и безопасной работы инсталляция устройства производится в следующем порядке:

Выбор места. Место для установки встраиваемого оборудования определяется перед покупкой. Наиболее подходящим помещением является кухня или ванная комната. Основное требование к месту – близость коммуникаций (ввода воды и канализации).

Расконсервация. Для освобождения барабана встраиваемого устройства от сцепления с корпусом вывинчиваются транспортировочные болты, расположенные на задней стенке устройства. При последующих перемещениях крепеж устанавливается на место, предохраняя систему от возможных сотрясений.

Подключение к подаче воды. Встраиваемая стиральная машина подключается к подаче воды с помощью штатного или удлиненного шланга.

Организация слива. Канализационный вывод встраиваемого устройства устанавливается на ванну или в сливной патрубок. Для облегчения эксплуатации и повышения безопасности шланг коммутируется с канализационной системой с помощью колец – прокладок.

Подключение электричества. При подключении устройства к источнику питания учитывается необходимость влагоизоляции соединений. Согласно требованиям компаний Bosch, Electrolux и Zanussi, розетка должна выдерживать силу тока не менее 10 ампер.

Как мы гарантируем качество работ?

Принимая решение приобрести встраиваемую стиральную машину Bosch, Electrolux или Zanussi в нашем интернет-магазине бытовой техники, Вы получаете возможность приобрести бытовую технику для кухни с гарантией от производителя на срок до 3-х лет. При установке оборудования нашими сотрудниками мы предоставляем покупателю гарантию качества проведенных работ на 1 год.

Наши специалисты по установке и подключению бытовой техники являются сертифицированными мастерами проходят ежегодную аттестацию. Опыт работы (от 5-и лет) позволяет им осуществлять инсталляцию приборов высокого напряжения с соблюдением всех правил в кратчайшие сроки.

Встраиваемые стиральные машины от компании– экономия Ваших сил, времени и полезного пространства!