/Обзор производителей глюкометров в Украине – медмагазин «Toptest-poloska.com.ua»

Обзор производителей глюкометров в Украине – медмагазин «Toptest-poloska.com.ua»

Современные глюкометры Акку Чек с множеством дополнительных функций станут полезным дополнением аптечки каждого диабетика. Универсальный прибор позволяет без посещения поликлиники и диагностических лабораторий определить показатели сахара, белка и кетоновых тел в крови. Интернет-магазин «Toptest-poloska.com.ua» приготовил для покупателей только лучшие модели устройств измерения глюкозы по приемлемым ценам, предлагает выбрать прибор с любыми функциональными возможностями.

Рабочие параметры глюкометров

Компактные и легкие глюкометры удобно использовать дома, на работе, в поездке и даже на тренировки. Небольшой, но функциональный прибор выполняет сразу несколько тестов в формате одного анализа. Устройство работает в сочетании с тестовыми полосками с названием, идентичным модели глюкометра, поэтому ошибки при покупке расходных материалов исключены.

Портативные глюкометры Бионайм обладают рядом полезных функций:

  1. Подсветка монохромного дисплея для проведения тестов при плохом освещении.

  2. Будильник-напоминание о времени проведения следующего анализа.

  3. Встроенная память, рассчитанная хранение 100 и более результатов анализов.

  4. Звуковые индикаторы, указывающие на завершение теста.

  5. Графические подсказки.

Кроме того, в комплект многих глюкометров входит шнур для интеграции устройства с ПК. Передавая данные тестов на компьютер, используя специальное приложение, диабетик сможет выстраивать диаграмму показателей крови, на основе ее изменений вносить коррективы в дозировку и частоту введения инсулина, правильно составлять рацион.

Полезные советы по выбору глюкометра

Чтобы выбрать глюкометр, способный максимально удовлетворить потребности конкретного диабетика, при выборе устройства во внимание принимают:

  • размер монохромного экрана;

  • наличие дополнительных функций;

  • комплектацию (ланцеты, тест-полоски, прочее);

  • мощность и тип батареи (съемная или встроенная);

  • объем памяти.

Глюкометры от европейских производителей — гарантия точных результатов тестирования на сахар при минимальных затратах времени и денег. Решение приобрести измеритель сахара станет верным для всех диабетиков, кто несмотря на непростой диагноз хочет быть независимым от постоянного посещения больниц и диагностических лабораторий.

Если решили купить всю нужное за контролем сахарного диабета, то только в медмагазине «Toptest-Poloska.com.ua».