/Отпуск в Великобритании

Отпуск в Великобритании

Если вы планируете посетить Великобританию то, прежде всего, необходимо разобраться, какая виза потребуется. Визовые агентства предоставляют консультации по каждому из типов существующих виз. А также осуществляют визовую поддержку гражданам РФ, собирающихся посетить Соединенное Королевство:

Туристическая виза. Данный тип визы получить намного проще, чем визы других видов. Различные агентства предоставляют полный пакет услуг по открытию туристической визы: консультация по вопросу подбора и оформления документов, заполнение анкеты, бронирования авиабилета и отеля под тур, перевод документов на английский язык, сопровождение в Визовый Центр при посольстве Великобритании, консультация по вопросам прохождения собеседования и подготовка к нему. Услуга оплачивается сразу в полном объеме. Консульский сбор оплачивается отдельно и не входит в стоимость пакета услуг. В случае отказа в визе средства возвращаются. При подготовке к получению визы вам обязательно потребуется перевод документов. Получить помощь такого рода вы сможете в бюро переводов одесса.

Гостевая виза. Пакет услуг оплачивается полностью на начальном этапе. Консульский сбор в стоимость не входит (оплачивается отдельно в посольстве Англии). В случае отказа в визе средства возвращаются.

Бизнес-виза. Процесс точно такой же, как и при оформлении предыдущих типов виз. Единственное отличие – стоимость услуги и возможность получения помощи от визовой компании в поиске приглашающей стороны в Англии (оплата отдельно).

Виза невесты. Пакет предоставляемых нами услуг идентичен вышеперечисленному. Оплата проходит в 2 этапа: предоплата перед подачей документов в посольство и оплата остатка суммы после получения визы. Если в визе отказывают, то консульский сбор и сумма предоплаты не возвращается.

Учебная виза. Оплата пакета услуг осуществляется вперед и в полном объеме. Консульский сбор оплачивается отдел