/ТОП бьюти-процедур, которые должна попробовать каждая девушка

ТОП бьюти-процедур, которые должна попробовать каждая девушка

Как говорила Коко Шанель, некрасивых женщин не бывает, есть только ленивые. Но если раньше поддерживать красоту было сложно, то сегодня достаточно регулярно посещать салоны красоты. Современные бьюти-процедуры проводятся с помощью лазеров, роликов, уколов и других инновационных средств, поэтому они могут решить широкий спектр проблем. В этой статье мы рассмотрим эффективные бьюти-процедуры, которые должна попробовать каждая девушка.

Лазерная эпиляция

Удалять ненужные на теле волоски при помощи восковых полосок и бритвенного станка довольно проблематично. К тому же, повторять процедуру придется, как минимум, 2 раза в неделю, чтобы иметь идеально гладкую кожу. Хорошо, что сегодня многие салоны предлагают такую услугу, как лазерная эпиляция. Под ней подразумевается удаление нежелательной растительности при помощи лазерного аппарата. Косметологи утверждают, что после 8 процедур волоски пропадут полностью и больше не будут появляться. Если вы проживаете в Киеве, то воспользуйтесь услугой лазерная эпиляция от medissa.ua — это сеть клиник эстетической медицины, которая ведет свою деятельность начиная с 1991 года.

LPG-массаж

Одна из самых распространенных женских проблем — это целлюлит. «Апельсиновая корка» обычно локализуется на ягодицах, бедрах, животе. Она не является опасной для здоровья, но доставляет много дискомфорта. К сожалению, самостоятельно избавиться от целлюлита довольно сложно. Поэтому лучше всего записаться на LPG-массаж. Он проводится с помощью специального роликового аппарата, который втягивает кожу с частотой 4-16 раз в секунду. Результат после курса LPG просто потрясающий: кожа становится гладкой и упругой, снимается отечность, уходят лишние килограммы в зоне воздействия аппаратом.

Лазерная шлифовка

Каждая девушка хочет иметь идеальную кожу, чтобы не использовать ежедневно тональные и маскирующие средства. Выровнять тон лица, избавиться от постакне, пигментных пятен, мелких рубцов и шрамов поможет лазерная шлифовка (подробнее по ссылке https://www.medissa.ua/lazernaya-frakcionnaya-so-shlifovka/). Под воздействием лазера верхние клетки дермы погибают и начинается активный процесс регенерации. Обновленные ткани не имеют каких-либо дефектов. Единственное, в течение нескольких дней лицо будет иметь красноватый оттенок и небольшую отечность.

Olaplex

Эта процедура будет полезна тем, кто регулярно красит волосы. Суть ее сводится к следующему: в состав краски добавляется инновационная молекула Olaplex. Она делает процесс окрашивания щадящим и абсолютно безопасным. После процедуры локоны становятся мягкими, гладкими и шелковистыми.