/Выбираем подходящий подарок парню

Выбираем подходящий подарок парню

По своей сути, мужчины не очень сентиментальные, поэтому плюшевый мишка или посвященная ему песня не придутся по душе молодому человеку. С другой стороны, практичные подарки всегда будут оценены по достоинству.

Самый простой способ выбрать правильный подарок – ориентироваться на хобби и увлечения. Парень – коллекционер? Купи какую-нибудь эксклюзивную вещиц для его коллекции. Музыкальный фанат? Смело беги за набором записей его любимой группы в подарочной упаковке. Молодой человек ходит по выходным в спортзал? Подари ему абонемент в фитнес-клуб или какой-нибудь спортивный аксессуар. Любимый любит рыбалку? Подари спиннинг, набор блесен и крючков.

Мужчины обожают технику, поэтому ты не ошибешься, есть купишь любимому: mp3-плеер, наушники, флешку, беспроводную клавиатуру или мышку, электронную книжку, колонки и т.д. для автомобилиста можно приобрести: магнитофон, GPS-навигатор, подушку-подголовник и т.п.

Парни, как и девушки, любят дорогие подарки. Он никогда тебе не скажет, что подарок ему не понравился, но через месяц ты обнаружишь свой подарок пылящимся в шкафу. Если хочешь, чтобы твой подарок принес радость, не пожалей денег. Будут полезны: кожаный ремень, электронная записная книжка или мужская барсетка, купить которую можно быстро через интернет-магазин https://podium.ua/mens-bags/handy/.

Если твоему спутнику не чужд дух приключений, можно придумать в качестве подарка сертификат на прыжок с парашютом, прогулку на снегоходах, стрельбу в лазерном тире или джип-тур. Такие подарки можно приобрести, обратившись в компанию, продающую подарочные сертификаты на услуги.

Если ты хочешь выбрать в подарок парню туалетную воду, то тут надо быть осторожной запахом – многие молодые люди в этом плане очень разборчивы. Некоторые также не прочь будут получить в качестве презента золотую или серебряную цепочку, браслет или печатку.

Конечно, не все представленные советы подойдут именно вашему избраннику, но, по крайней мере, подтолкнут на мысли в правильном русле. Не стоит также забывать, что «очень практичные» подарки не всегда уместны, к примеру, дарить пять пар носков на День Святого Валентина или годовщину ваших отношений не будет правильно. В данном случае подходит одно правило: мужчина всегда голоден, причем как в прямом, так и в переносном смысле. Хорошей идеей будет приготовить романтический ужин, со стриптизом на десерт. Любимый точно будет в восторге от такого подарка.