/Взрыв в Донецке: возросло число пострадавших

Взрыв в Донецке: возросло число пострадавших

Взрыв в Донецке: возросло число пострадавших

В результате инцидента пострадали два человека: подозреваемый во взрыве и женщина. Мужчина задержан, пострадавшая госпитализирована.

В результате взрыва в магазине в Кировском районе неподконтрольного украинской власти Донецка в пятницу, 21 сентября, пострадали два человека. Об этом со ссылкой на представителей так называемой власти «ДНР» сообщают сепаратистские СМИ.

«Сегодня днем ​​произошел взрыв в магазине, который находится на пересечении улиц Петровского и Пинтера. Вероятно, это взорвалась граната. Пострадали двое — обвиняемый в подрыве и женщина», — говорится в сообщении.

Отмечается также, что подозреваемый задержан, а пострадавшая доставлена ​​в городскую больницу №24, у нее осколочное ранение, рваные раны и ожоги. Ее состояние оценивается как стабильно средней тяжести.

Ранее сообщалось, что в неподконтрольном украинской власти Донецке произошел взрыв на остановке общественного транспорта, в результате которого пострадал как минимум один человек.

Напомним, в Донецке 9 марта произошел взрыв, в результате которого погибли два человека — мужчина и женщина. А 3 марта в Донецке прогремел сильный взрыв, в результате которого пострадал мужчина.

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet