/Доставка товаров из Европы

Доставка товаров из Европы

Транспортировка из Германии товаров

Транспортно-экспедиционная компания «Эверест» оказывает транспортные услуги при доставке товаров из всего мира, включая такую европейскую страну, как Германия. Мы предлагаем оптимальные транспортные расценки, а также гарантируем целостность грузов и оперативную их доставку. Мы окажем несомненную помощь предпринимателям, которые заинтересованы в транспортных операциях доставки товаров из Германии. Мы будем полезны и лицам, которые имеют родственников за границей и хотели бы получить от них посылку.

Подробней про доставка товаров из Европы Вы сможете прочитать на сайте компании Еверест

Мы организуем доставку грузов из Германии следующих наименований товаров:
Продукты питания;
Автозапчасти и электроника;
Одежда, аксессуары и косметика
Транспортные средства, прооборудование и сельскохозтехника.
Расценка на доставку из Германии рассчитана исходя из веса и вида груза. Порядок, срок доставки и стоимость перевозки можно просмотреть на страничке компании в интернете. Мы транспортируем почту и посылки из Германии. Служба курьера перевезет груз по любому месту вашего нахождения.

Вы можете доверить свой груз нашей компании

При необходимости в доставке из Германии заполните заявку на нашем сайте. Мы решим все оргвопросы и гарантируем качественную доставку заказа. Грузоперевозка из Германии производится в соответствии с полным спектром услуг и является для клиента более выгодной, чем почтовая отправка. С нашим сервисом приобретение товаров в Германии и их доставка на наш рынок являются весьма удобными.

Почему нам доверяют

Этому способствует ряд мер, которые мы организуем профессионально: — нами производится упаковка, погрузка и разгрузка грузов непосредственно в момент транспортировки; — располагаем собственным офисом в Германии, куда можно оформить получение любого заказа в стране для доставки по указанному вами адресу (доступно и для приобретения товаров в немецких интернет-магазинах); — храним грузы тридцать дней, эта процедура бесплатна (входит в расценку); — производим консолидацию отправок, что снижает цену доставки существенным образом; — пересылка товаров повседневного спроса и автомобильных запасных частей, товаров длительного спроса оказывается по единой действующей расценке. Во сколько обойдется доставка любого товара из Германии, вы можете подсчитать при помощи калькулятора на нашей интернет-страничке. Мы предоставляем нашим клиентам всевозможные варианты транспортировки, стирая границы стран и заботимся о вашем комфорте.

Звоните нашим таможенным брокерам в Харьков для детальной консультации или заходите на наш сайт tamozhennyjbroker.kh.ua для ознакомления с интересными статьями посвяшеным доставке грузов из разных уголков мира.