/Под Днепром БТР врезался в маршрутку

Под Днепром БТР врезался в маршрутку

Под Днепром БТР врезался в маршрутку

Броневик двигался в направлении города Новомосковск и выехал на полосу встречного движения.

Утром в среду, 10 октября, на выезде из поселка Мелиоративное Днепропетровской области БТР столкнулся с маршруткой. В результате аварии три человека получили легкие повреждения. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на полицию.

Отмечается, что броневик двигался в направлении Новомосковска и выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с маршрутным такси, которое ехало ему навстречу.

«При столкновении автомобилей пострадавшие получили легкие телесные повреждения. Водители обеих сторон на месте прошли освидетельствование на алкоголь. Выяснилось, что они находились в трезвом состоянии. Другие обстоятельства ДТП пока выясняются», – говорится в сообщении.

Ранее в городе Изюм Харьковской области военный грузовик попал в аварию на спуске с горы Кременец. Водитель КамАЗа не выдержал безопасной дистанции с такси и, пытаясь избежать столкновения, вывернул руль вправо, после чего врезался в дерево. Тогда никто не пострадал.

А в Запорожской области по дороге на Никополь опрокинулся военный грузовик. В результате погиб водитель и пострадал пассажир.

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet