/Под Харьковом столкнулись две легковушки, есть жертвы

Под Харьковом столкнулись две легковушки, есть жертвы

Под Харьковом столкнулись две легковушки, есть жертвы

Неподалеку от поселка Нестеренки Харьковского района водитель автомобиля ВАЗ врезался в Mitsubishi.

На автодороге Киев-Харьков-Довжанский произошла авария, в результате которой погиб человек. Об этом сообщило региональное управление Нацполиции вечером в среду, 18 октября.

Отмечается, что авария произошла неподалеку от поселка Нестеренки Харьковского района.

Предварительно установлено, что 42-летний водитель ВАЗ не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем Mitsubishi. В результате происшествия водитель ВАЗа погиб. 47-летний водитель Mitsubishi от госпитализации отказался.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Информацию об инциденте внесли в журнал единого учета. Решается вопрос о квалификации происшествия по Уголовному кодексу Украины.

Накануне стало известно, что в польском городе Лодзь в ДТП погибла 21-летняя студентка из Украины. Аварию спровоцировал пьяный 20-летний гражданин Украины, с которым в автомобиле ехала погибшая.

Также сообщалось, что на дороге Киев-Чоп в Сколевском районе Львовской области столкнулись Volkswagen, Mitsubishi и телега, запряженная лошадьми. Водитель одного из автомобилей погиб на месте, а водителя телеги госпитализировали с травмами.

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet