/Полезные «мелочи» для любителей мототехники

Полезные «мелочи» для любителей мототехники

кофр фотоПрактичным, вместительным и очень функциональным аксессуаром для разных видов мототехники является кофр. Кофры по своей сути являются дополнительными багажниками, могут быть задними или боковыми, изготавливаются из металла, текстиля, пластика, кожи.

Кожаные кофры пользуются большой популярностью у байкеров, впрочем, как и другие кожаные аксессуары, экипировка. Отличаются износостойкостью, долговечностью и позволяют создать неповторимый особенный стиль. Модели из пластика отличаются многофункциональностью, легкостью и невысокой стоимостью. Независимо от материала изготовления любой кофр имеет главное предназначение – надежное хранение и транспортировка личных вещей.

Кроме того, кофры не должны мешать удобству передвижения транспортного средства. Кофры не только повышают комфорт городских поездок, для любителей дальних путешествий – просто незаменимый аксессуар, который способен вместить довольно объемный багаж (от напитков и гаджетов до туристического снаряжения). Полезные и универсальные кофры отличаются особыми достоинствами (в отличие от сумок и рюкзаков): не мешают управлению мототранспортом, имеют высокую защиту от краж, отличаются влагостойкостью и простым монтажем, легкой чисткой, небольшим весом и при этом достаточной вместительностью, имеют оригинальный дизайн и аккуратный внешний вид.

Сочетание надежности удобства и обеспечение полной защиты – замки-цепи от угона

цепь abusЕстественным желанием любого владельца мототехники является обеспечение надежной защиты от угона. Немецкая компания Abus – одна из лидеров на европейском рынке противоугонных систем. Почти столетие компания занимается разработкой инновационных и высокотехнологичных замков, систем сигнализации.

На сегодняшний день среди широкого ассортимента продукции владельцы мототехники могут выбрать прекрасную защиту своих байков (навесные, кодовые, сегментные замки, тросы, цепи) для любых степеней риска, в любой ценовой категории.

Любая цепь abus обеспечит надежную защиту мотоцикла от угона. Цепи изготавливают из каленой стали, звенья имеют форму квадрата, шестигранника (в зависимости от модели цепи). Цепи оснащены обмоткой из синтетических волокон высокой прочности, корпусы и механизмы замков изготавливаются из нержавеющей либо закаленной специализированной стали высокого качества, замки имеют защиту от пыли и грязи. Цепи Abus – совершенная защита от угона и прекрасное соотношение качества и цены.