/Жилой комплекс «Благород» — уютное место для всей семьи

Жилой комплекс «Благород» — уютное место для всей семьи

В последнее время все больше людей просто мечтают “сбежать” от городской суеты и поселиться в тихом и уютном поселке без огромного количества выхлопных газов в воздухе и непрекращающегося шума от машин.

Но реальность такова: хорошая и высокооплачиваемая работа преимущественно в столице, впрочем так же, как и дорогое жилье. Многие нашли выход из сложившейся ситуации: покупают недорогое апартаменты в пригороде, чтобы было легко добираться на работу и, находясь дома, наслаждаться окружающей природой.

ЖК «Благород» – это один из тех немногочисленных жилых массивов, который ничем не уступает в архитектурном плане столичным новостройкам, но при этом расположен в экологически чистой зоне, рядом с лесом и озером.

 

Характеристики жилого комплекса

Любите активно проводить свое свободное время, но предпочитаете жить в более спокойном месте, тогда ЖК «Благород» – это лучшее жилье для всей вашей семьи. Здесь всем будет интересно: дети смогут проводить время на спортивных и игровых майданчиках, ходить в школу/детский сад, кататься на велосипедах, с родителями отправляться в пешие прогулки и играть на природе.

Новые жилые кварталы, уютные дворики и знакомые вокруг – домашняя атмосфера и ощущение безопасности (территория комплекса охраняется и установлены пропускные пункты).

ЖК «Благород» размещен на 50 гектарах земли в живописном уголке поселка Крюковщина, от столичных Теремков – всего несколько минут езды машиной. По плану строительства комплекс будет состоять из 25 десяти этажных домов с 1, 2 комнатными, двухуровневыми квартирами.

Качественные строительные материалы, использованные при строительстве делают жилые здания уютными и надежными. Использование современных технологий застройщиками гарантирует энергоэффективность и шумоизоляцию.

Транспортная развязка и инфраструктура

ЖК “Благород” расположен между двумя ЖК “Европейский город” и “Молодежный городок”, вдоль улицы Одесской и Кольцевой дороги. Так, как жилой комплекс построили на большом поле, а не на небольшом участке между улицами, — здания не “упираются” друг в друга, между домами большое пространство, которое разделено широкими тротуарами и парковками. Вокруг также много зеленых насаждений и сквериков.

Если говорить об инфраструктуре, то невозможно не упомянуть о новых возможностях для вашего бизнеса: застройщики планируют отвести первые этажи домов для торговых площадок и коммерческих организаций. Дома в общем будут вмещать более 9 тыс.жителей, — это 3232 квартиры, поэтому застройщики создали все необходимые условия для их комфортного проживания. Как только закончится строительство первого жилого здания — будет открыт детский садик, к слову, их там будет аж два. Также планируется:

  1. Возведение школы, поликлиники, больницы, игровых и спортивных площадок;

  2. Обустройство сквера и зон для отдыха;

  3. Создание условий для полной безопасности: видеонаблюдение, патрулирование территории, охрана, пропускные пункты.

К вашим услугам также супермаркеты, гипермаркеты, строительные магазины, салоны, кафе, отделения банков и многое другое. Также вы достаточно быстро сможете добраться на собственном транспорте или общественном до станций “синей” ветки метро :

  • Теремки — 30 минут;

  • Ипподром — 30 минут;

  • Выставочный центр — 35 минут.