/Как уберечь себя и родных от аферистов

Как уберечь себя и родных от аферистов

Одни заголовки кричат о счастливчиках, которые сорвали куш, а другие – об аферистах, которые нагло обманывают украинцев. Что же делать, участвовать в акциях или нет, и если да, то в каких?

Как не попасть на обманщиков и уберечь своих родных? Чтобы ответить на все эти вопросы, стартует новый проект «Призова Варта», который поможет вывести нечестных организаторов на чистую воду.

Какая цель проекта?

Выяснить, кто мошенник, а кто честный организатор; научить людей не попадаться в лапы аферистов. «Мы собрали команду профессионалов: операторы, ведущие, независимые эксперты – все эти люди готовы не спать день и ночь, лишь бы разоблачить обман в сфере розыгрышей», – говорят представители проекта.

Каждый раз, когда человек желает себя немного поразвлечь, принимая участие в розыгрыше, в его голове возникает уйма вопросов: «А не обманут ли меня? Кто следит за этой сферой? Кому выгодно дарить подарки». С помощью «Призової Варти» каждый украинец будет четко знать свои права и обязанности организаторов, а также разбираться во всех правилах и тонкостях сферы.

Надеемся, этому проекту удастся осуществить все задуманное и помочь простым украинцам получать максимум выгоды с минимумом затрат.