/Праздник в детском развлекательном комплексе

Праздник в детском развлекательном комплексе

Организация веселого дня рождения ребенка – актуальный вопрос для каждых родителей. Это событие, которого ребенок с нетерпением ожидает целый год! Это и подарки, и сладости, и веселые игры с маленькими друзьями!

Однако в современных квартирах далеко не всегда достаточно места для детских игр. Да и хочется разделить с ребенком радость его праздника, не проводя весь день на кухне.

Детские праздники

Оптимальным решением вопроса станет организация торжества посетив игровой комплекс для детей FlyKids. Каждый современный развлекательный комплекс предлагает услуги по проведению детских дней рождения. Как правило, сценарий для каждого мероприятия разрабатывается индивидуально. Малышей встретят любимые сказочные герои, мальчиков – пираты, девочек – волшебные феи. Праздничную атмосферу создадут целое море разноцветных надувных шаров и веселая музыка. Опытный художник нанесет на детские мордашки специальный аквагрим, превратив каждого гостя в симпатичного зверька или любимого мультипликационного персонажа.

Профессиональный аниматор встретит маленьких посетителей, организует веселые игры, увлекательные конкурсы и активные соревнования. Принять участие в общем развлечении могут и родители. Возможность вернуться в детство неизменно доставляет удовольствие взрослым людям. Для малышей накроют праздничный стол и приготовят вкусный торт. А момент задувания свечей хороший ведущий превратит в целую торжественную церемонию. Нет места скуке и печали на вашем празднике!

Детские развлекательные комплексы предлагают услуги не только по организации детских дней рождения. Здесь можно встретить Новый год, отпраздновать школьный выпускной, да и просто устроить веселую вечеринку, например, День Сладкоежки.

Игровые развлечения

Наравне с тем подобные заведения предлагают и множество других развлечений. Здесь можно просто приятно провести досуг с ребенком в выходные дни и вечером. Детские площадки, игровой лабиринт и всевозможные карусели дадут возможность повеселиться от души. Для детей более взрослого возраста оборудован зал игровых автоматов с различными автогонками и стрелялками, здесь позволят принять участие в индивидуальной партии или устроить коллективные соревнования на скорость и меткость. Огромное удовольствие и детям, и их родителям принесет совместная азартная игра в боулинг. А в уютном зале кинотеатра можно посмотреть любимые мультфильмы и детские кино.

Стоимость развлечений

Стоимость услуг, которые предлагают развлекательные комплексы, вполне конкурентоспособна. Обладатели дисконтной карты могут воспользоваться скидками. И абсолютно каждый посетитель может принять участие в специальных акциях, например, «День зрителя» или «Пятая игра бесплатно».