/Для чего вам нужен ховерборд?

Для чего вам нужен ховерборд?

Наверно, сейчас нет такого человека, которому вообще не нравился бы индивидуальный электротранспорт. Сначала люди на гироскутерах и электросамокатах выглядели на улицах как инопланетяне, но потом все привыкли. А потом появились и моноколёса, и сигвеи, но вы всё равно почему-то ничего не покупаете, вам будто не хватает повода. Вы уже даже выяснили, что ховерборд выгодно купить тут, но вам просто нужно понять, для чего он вам нужен.

В первую очередь, маневренный и лёгкий в эксплуатации электротранспорт – это шикарное развлечение. После 8 часов за компьютером хочется разгрузить голову и заставить тело двигаться на свежем воздухе. Кататься на электроскейте веселее, чем ходить в спортзал, да и стоит он дешевле, чем годовой абонемент.

Ещё гиротранспорт часто используют как дешёвую и быструю возможность без труда добраться из точки А в точку Б. Учитывая, что автобус вам больше не понадобится, бюджетный гироскутер у вас окупится за 1-2 сезона весна-лето-осень. И из дома можно будет выходить попозже, и спать подольше, и автобус ждать не надо, и положительные эмоции перед рабочим днём обеспечены.

За рубежом сигвеи используют как туристическое средство передвижения между достопримечательностями. Во многих странах есть большие архитектурные ансамбли, на территорию которых нельзя въехать на автомобиле. Так что если вы любите путешествовать, просто положите гироролики в чемодан или дамскую сумку, и вы будете меньше уставать.

Но не только туристов утомляют зоны для пешеходов, поход по магазинам тоже может стать длительным испытанием. Во многих городах бутики разбросаны по нескольким центральным улицам, и надо их пройти от начала до конца, чтобы что-то себе подобрать. Электросамокат не помешает вам делать покупки, при желании его даже можно пристегнуть велосипедным тросиком у входа в магазин.

Если вам необходимо быстро произвести впечатление, больше всего вам подойдёт моноколесо, статусная вещь в молодёжной среде. Когда хочется завести новых приятелей или добавить себе крутизны, а также привлечь внимание противоположного пола, идите с ним в парк. Это оригинальный способ решить проблему нехватки общения – готовьтесь отвечать на множество вопросов.

Если вы ещё не купили ховерборд из-за того, что вам нравятся только дорогие модели, знайте, что электротранспорт может приносить прибыль. Например, вы можете организовать прокат в парке, и разрешать кататься по полчаса за небольшую сумму – желающих найдётся много. Или устроиться на подработку курьером в хорошо асфальтированном районе, развозя небольшие лёгкие грузы.

Существуют и более нестандартные способы использования ховерборда, всё зависит от фантазии хозяина. Например, в дорогих моделях могут попасться настолько хорошие колонки, что нет нужды покупать музыкальный центр. Если вы танцуете, то, возможно, вас заинтересуют танцы на гиророликах, популярные в сети, тем более что они сами поддерживают равновесие. Только вы можете знать, зачем вам нужен ховерборд – в любом случае, он вам точно пригодится.