/Как стать скульптором своего тела

Как стать скульптором своего тела

Увлечение разнообразными видами спорта с прогрессирующим размахом захватывает всё больше людей. При этом достаточно большое количество из них увлекаются именно силовыми тренировками, нацеленными на набор или сброс массы и жим максимального веса. Одним из главных компонентов успеха в силовых видах спорта является правильный рацион, основанный на специальных спортивных добавках.

Спортивное питание Foods Body позволяет не только достичь желаемых результатов, но и закрепить полученный эффект. Главная цель сбалансированной диеты — это поддержание баланса между количеством потребляемой и расходуемой энергии. Количество и скорость получения полезных веществ и необходимых организму микроэлементов для обычного человека и спортсмена существенно различается.

То, что первый может получить во время обычного приёма пищи, второму надо дополнять специально подобранными добавками, иначе эффективность тренировок сведётся к минимуму. Основным преимуществом спортивного питание также является его быстрая усвояемость организмом.

Подбираются добавки в зависимости от цели тренировок. Желающим нарастить мышечную массу и восстановить мышцы следует включить в свой рацион добавки с протеином и гейнером. Спортсменам, желающим увеличить свою силу и выносливость, рекомендуется принимать креатин. Добавки с аминокислотами позволяют обеспечить необходимое питание всех клеток организма, а жиросжигатели предотвратят появление нежелательных жировых отложений.