/Кофеварка как отличный новогодний подарок

Кофеварка как отличный новогодний подарок

Новогодние и рождественские праздники — это сказочная пора, когда загадывают желания и радуют своих родных и близких разнообразными подарками! Это повод повидаться со старыми друзьями, сходить в гости к родным и согреть свой холодный вечер или утро чашечкой ароматного горячего кофе.

Для любителей кофе можно придумать достаточно разнообразные новогодние подарки, от бюджетных до дорогих. Но самый ценный и популярный среди них — кофеварка. И если вы по-настоящему хотите осчастливить кофемана, то подарите ему этот современный кухонный гаджет.

Вы не знаете, какую кофеварку подарить? Тогда взгляните на акции в интернет-магазине «ЖЖук».

Обзор акционных предложений:

Предприимчивые интернет-продавцы приготовили покупателям праздничные скидки и подарки. Среди них и солидные кофеварки эспрессо с подарками:

  • Кофеварка эспрессо POLARIS PCM 1516 E Adore Crema + подарок: Кофемолка Polaris PCG 1017.

  • Этот дуэт порадует истинного любителя кофе. Стильный и яркий дизайн станет отличным украшением любой современной кухни, а сам аппарат компактных размеров не займет много места. Утренняя чашечка ароматного и крепкого эспрессо, как в любимой кофейне — залог бодрости и хорошего настроения на весь день.

  • Кофеварка эспрессо ARIETE 1387+ подарок: Электрочайник ARIETE 2869 GR — отличная «акционная парочка» для настоящей хозяйки.

  • Эта итальянская кофеварка не только поразит своим стильным внешним видом, но и способна приготовить две порции напитка за один раз. А необычный итальянский электрочайник Ariete 2869 GR, выполненный в ретро-стиле, можно отдельно подарить другому родственнику или другу.

  • Кофеварка эспрессо ARIETE 1329 + подарок: Ломтерезка ARIETE 448 — необычная пара, которую также можно раскомплектовать на два полноценных подарка.

  • В кофеварке сочетается отличный дизайн и хорошее соотношение функционала и цены. За раз одна способна приготовить сразу две порции кофе, что позволит быстро угостить большую компанию гостей. Кофе получается очень ароматным и вкусным, а главное, ещё и быстрым!

Специальные новогодние предложения на товары бренда ARIETE также и относятся к другим категориям. Кофеманы вряд ли откажутся от поджаренного тоста вместе с утренним кофе. Купив Тостер Ariete, вы получите в подарок Миксер ARIETE 1541 OR. Такие акции хороши тем, что ваш подарок это не какая-то мелочь или аксессуар, а полноценные кухонные гаджеты, которые можно спокойно презентовать не только кофеманам.

Теперь вы знаете что можно подарить на новогодние праздники:)