/Модные аксессуары 2019

Модные аксессуары 2019

Мода переменчива. Как переменчиво наше настроение, мысли и поведение. Тенденции диктуют нам новые правила и не перестают удивлять находчивостью и креативностью мировых кутюрье. Верные друзья современной девушки – стильные аксессуары, способные подчеркнуть ее индивидуальность и шарм.

Какие же аксессуары будут модными в 2019 году? Обо всем по порядку.

Шарфы. В моде, как практичные вязаные, легкие воздушные, так и объемные шарфы с меховыми элементами. Любая красотка выберет именно то, что придется ей по вкусу.

Перчатки. Дамы могут быть уверены, что руки не останутся без тепла. В фаворе у дизайнеров удлиненные перчатки разнообразной фактуры и цветового решения. Кстати, для тех, кто любит эпатировать, дизайнеры также нашли подходящий вариант – блестящие и богато украшенные стразами и камнями, либо декоративной нитью перчатки, а также дерзкие модели в стиле «модерн».

Шляпы. Актуальные во все времена теплые трикотажные модели делят пьедестал почета этой весной с дизайнерскими шляпами, беретами и так называемыми шляпами «slouch» (от англ. Опускаться – шляпы с полями, опущенными вниз). Трикотажные шапки могут дополняться игривыми козырьками, помпонами, кисточками из ниток, а также вышивкой и необычными пряжками. Что касается беретов, их кутюрье советуют носить с платьями, тем самым подчеркивая женственность. В тренде также фетровые широкополые шляпы.

Сумки. Для повседневного использования сумки которые можно приобрести на сайте https://es.com.ua/sumki/sumki-povsednevnie чередуются с компактными изящными клатчами. Сумки – клатчи могут быть средних размеров, так и крохотные, вмещающие в себя лишь ключи и мобильный телефон. Крупные и средних размеров сумки также не остались без внимания. Не теряют своей актуальности яркие цвета, оригинальные металлические элементы декора и различные подвески.

Помните, то аксессуары призваны подчеркнуть наш образ и индивидуальность. Поэтому главный совет – не переусердствовать с их подбором.