/Отличный выбор — шины Кама

Отличный выбор — шины Кама

Отличный выбор — шины Кама

Компания «Кама» известна на рынке более 40 лет, и все это время предприятие поставляло высококлассные шины для разных типов транспорта. Ежегодно пополняется каталог компании, на рынок выходят все новые образцы летней, зимней и всесезонной резины. Новинки быстро находят поклонников, благодаря высокому качеству и доступной цене. Кроме того, компания постоянно следит за тенденциями на рынке, что позволяет быстро реагировать на запросы потребителей, выпуская современную качественную автомобильную резину.

Интересные обновления

В нынешнем году ассортимент шин Кама пополнился целым рядом новинок, которые относятся к классу ЦМК. Эти покрышки отличаются от предыдущих моделей уникальным составом компаунда, который создавался по совершенно новой формуле.

Новая шина КАМА PRO NU 404 подходит для любой оси транспорта, благодаря возможности регулировать уровень давления. Также была значительно расширена линейка грузовой авторезины для всех типов поверхностей. Все новинки являются универсальными и могут использоваться круглый год. Об этом свидетельствует и маркировка на покрышках — 3PMSF.

Много внимания уделяется и экологическим технологиям. Так, проводятся работы по созданию восстановленных грузовых шин, с использованием высококлассного цельного металлического корда. Также при изготовлении этих шин использовалась технология холодного наваривания протекторного рисунка. Данная технология стала оптимальной альтернативой утилизации шин, поскольку позволяет использовать ресурс каркаса в полной мере.

Вот почему многие водители предпочитают купить именно резину Кама – доступная стоимость, возможность заказать товар с доставкой, большой выбор и отличное качество привлекают автовладельцев.

Какой будет резина Кама в будущем

Одним из наиболее перспективных брендов Кама сегодня является резина Viatti. Именно эту торговую марку планируется развивать в будущем. Так, к 2020 году поклонники бренда увидят сразу две новинки – летние легкогрузовые покрышки и паркетные шины для автомобилей класса SUV.

Обновить планируется также и другие бренды компании. Инновации коснутся легковых и грузовых серий, а к 2025 году будут в значительной мере расширены объемы производства. Капитализация компании – еще одна глобальная цель.

В этом году под именем Кама были выпущены более 15 миллионов единиц шин. В каталогах присутствуют легковые, грузовые, легкогрузовые покрышки, а также целый ряд комплектующих для специализированной техники.

Экспорт шин производится в основном по СНГ. Но и в страны дальнего зарубежья объемы поставок постепенно растут – на данный момент преимущества резины Кама оценили водители из 48 стран. Доступна продукция KAMA TYRES и украинскому потребителю. На отечественном рынке шины пользуются большой популярностью, благодаря отличному качеству продукции, высоким эксплуатационным свойствам, доступным ценам и широкому ассортименту.