/В Днепре суд не смог вынести приговор «павлоградскому потрошителю»

В Днепре суд не смог вынести приговор «павлоградскому потрошителю»

Восемнадцатилетний юноша убил соседа, его четырехлетнего сына и ранил беременную жену
В Днепре суд не смог вынести приговор по делу так называемого «павлоградского потрошителя». Заседание перенесли в связи с появлением нового адвоката у Валентина Земцова.

Приговор должны были вынести накануне. Но новый адвокат Земцова перед началом заседания внес ходатайство перенести рассмотрение, ведь ему надо ознакомиться с материалами дела. Суд объявил перерыв до 27 декабря.

Примечательно, что выжившая после нападения Виктория Крыгина в суде защищает себя сама. Ведь у женщины нет денег на частного адвоката, а государственным она не доверяет.

Мы уже писали о том, что в апреле Виктория родила ребенка. Стресс стал причиной преждевременного появления малыша на свет, отмечают медики.

Напомним, 10 марта текущего года в Павлограде школьник устроил соседям резню. Жертвами убийцы стал 30-летний мужчина и 4-летний мальчик, а 35-летняя беременная женщина с множеством ранений попала в больницу.

С места происшествия полицейские изъяли орудие преступления – нож кустарного производства. Как установили следователи, 18-летний Валентин Земцов в ночь двойного убийства был пьян, а говорить о своих мотивах он отказывается до сих пор.