/Замена матрицы ноутбука

Замена матрицы ноутбука

Сложный вид ремонта – замена матрицы ноутбука

Если вам необходима замена матрицы ноутбука, то в сервисном центре Fix Noutbuk вы можете сделать это по доступным и лояльным ценам. Fix Noutbuk работает с гаджетами многих известных брендов, поэтому заменить старую матрицу на новую, не представляет особых сложностей. В этой статье мы рассмотрим, что такое замена матрицы ноутбука от fix-noutbuk.kh.ua.

Почему меняется матрица

Причин неисправности монитора может быть большое множество, в том числе аппаратные поломки или сбой программного обеспечения. Не редки случаи и механического воздействия на экран, удары или поломки, вследствие чего матрица выходит из строя. Попадание ноутбука в воду, или проникновение влаги вовнутрь корпуса тоже не редкость, и в большинстве таких случаев, приходится менять матрицу.

Обращайтесь в Fix Noutbuk

Здесь окажут профессиональную скорую помощь ноутбуку, и в самые короткие сроки он будет работать словно новенький. Качество изображения улучшится, функциональные способности восстановятся, а программное обеспечение будет быстрее выполнять отданные команды.

Преимуществ ремонта Fix Noutbuk перед другими мастерскими в Харькове достаточно много, но основные из них можно выделить в отдельный список.

  1. Опыт и профессионализм. В сервисном центре Fix Noutbuk работают специалисты с обширными теоретическими знаниями и практическим опытом. Все они прошли специальную подготовку, по окончанию которой сдали экзамены и получили доступ к ремонту. Любую, даже самую сложную операцию, они способны выполнить на высоком профессиональном уровне, в том числе произвести ремонт матрицы.

  2. Сертифицированное оборудование и инструменты. В распоряжении специалистов есть сертифицированные приборы и специальные инструменты, при помощи которых производится настройка ПО, замена негодных деталей, проводится ремонт ноутбуков любых производителей. Благодаря универсальности и функциональности специального оборудования, в том числе и диагностического, безошибочно выявляется причина неисправности, с дальнейшим ремонтом и заменой матрицы.

  3. Наличие запчастей. Для каждой модели ноутбука имеется значительный запас деталей, разъемов, матриц, шлейфов и других элементов, которые могут понадобиться при ремонте ноутбуков. В условиях сервисного центра используются запчасти оригинального производства, с высокими эксплуатационными параметрами и техническими характеристиками.

  4. Доступные цены. Стоимость ремонта при замене матрицы лояльна и экономически обоснована. В каждом отдельном случае, конечная цена определяется индивидуально, и зависит от объема выполненных работ, дополнительных услуг и использованных запасных частей. Но в любом случае цена доступна для пользователей с различным уровнем дохода.

  5. Гарантия. На все виды ремонтных работ, дается гарантия, чтобы пользователь могут проверить качество ремонта.

Если вы ищите, как заменить матрицу в ноутбуке, профессионально и недорого, то обращайтесь в сертифицированный сервисный центр Fix Noutbuk, где вам обязательно помогут!