/Best Repetitor:  научим учиться

Best Repetitor:  научим учиться

Хорошие оценки в школе не гарантируют желаемого балла на внешнем независимом оценивании, а плохие оценки от учителей не равны способностям школьника.

Именно реальные знания по математике и украинскому языку дают преподаватели образовательного центра Best Repetitor – места, где школьникам помагают становиться не только «хорошистами» и «отличниками», но уверенными в себе будущими студентами и проффесионалами свого дела.

Программы компании Best Repetitor построены так, что школьник не чувствует себя ущербно от чистого листа вместо выполненного упражнения. Учителя «нащупывают» пробелы и восполняют их до полноценного уровня. Вскоре после занятий подростки перестают крутить носом от предмета, который еще совсем недавно был в списке нелюбимых. Наставники оставляют своих учеников не только с сильной базой, но и умением самостоятельно ее поддерживать и дополнять. Это ведь самое важное в любом предмете!

Образовательный центр поможет с математикой, физикой, украинским языком. Преподаватели работают со школьниками 6-11 классов и студентами. Занятия могут быть дополнительным усилением к школьным урокам, а могут стать основной подготовкой к внешнему независимому оцениванию.

Наставники помогают освоить разные задачи – если это физика, то кроме детальной проработки физических законов, с учениками проведут лабораторные и практические работы. Если это математика, то репетиторы включают в обучение понимание рисунков, схем, таблиц, которые раньше вызывали трудности. Также обязательна отработка разных типов задач и упражнений по алгебре и геометрии. В украинском языке учителя научат отвечать на все составляющее итогового теста — задания с выбором правильного ответа, теста на определение соответствия, упражнения, где нужен развернутый ответ. При подготовке к ВНО, школьники учатся на ошибках теста прошлого года. Репетитор в Киеве по физике, репетитор по математике или репетитор по украинскому языку – это все к Best Repetitor!

Учителя центра регулярно проходят курсы повышения квалификации для преподавателей, а также сертифицированные курсы по проверке и сдаче ВНО. Они используют в своей работе методики рекомендованные Министерством Образования Украины.

Занятия в Best Repetitor запланированы дважды в неделю – посещать уроки удобно, поскольку офис размещён в 5 минутах от метро Позняки. Также центр предоставляет возможность обучения по Skype.