/Элегантный и надежный ламинат Квик Степ

Элегантный и надежный ламинат Квик Степ

При выборе напольного покрытия одним из критериев отбора является простота и комфортность монтажа. Напольное покрытие от бельгийского производителя – ламинат Quick Step, широко представленный в каталогах интернет-магазина Parketiko, с ассортиментом которого можно ознакомиться в каталоге, сочетает высокое качество с простотой укладки, что и объясняет стабильно растущий интерес покупателей.

Состав Квик Степ

Напольное покрытие от бельгийского бренда Unilin представляет собой многослойный материал, каждый из слоев которого выполняет свою функцию:

  • изготовленный из спрессованного с меламином ДВП наружный слой обеспечивает устойчивость к механическому воздействию (давлению, ударам);
  • изготовленный на основе ДВП средний слой благодаря однородности обеспечивает устойчивость ламината к воздействию влаги;
  • изготовленный из меламина нижний слой (подслой) способствует продлению срока эксплуатации.

В отношении области применения ограничения у ламината Квик Степ практически отсутствуют. Напольное покрытие от бельгийского бренда можно использовать для обустройства полов в помещениях с повышенной влажностью, при условии значительных перепадов температур, в помещениях с высокой проходимостью.

Компания Unilin использует для изготовления напольного покрытия исключительно материалы собственного производства, обладающие высокими показателями экологичности. Ламинат Квик Степ применяется для создания напольного покрытия в медицинских и детских учреждениях, поскольку не выделяет вредных веществ и легко очищается.

Преимущества ламината Квик Степ

Технические и эксплуатационные характеристики материала соответствуют жестким международным стандартам качества и безопасности, благодаря чему бельгийский ламинат пользуется превосходной репутацией. Одним из несомненных преимуществ ламината Квик Степ является высокая герметичность, благодаря которой вероятность скопления грязи и размножения бактерий исключена. Гигиеничное напольное покрытие легко и удобно убирать. Высокий уровень устойчивости к воздействию влаги позволяет проводить частые влажные уборки с использованием моющих средств без малейших повреждений для ламината.

Среди преимуществ ламината Квик Степ следует отметить:

  • пожароустойчивость и устойчивость к возгораниям;
  • антистатичность;
  • идеальную гладкость покрытия без зазоров;
  • способность сохранять первоначальный внешний вид весь срок эксплуатации;
  • комфортность монтажа и прочность крепления благодаря патентованному замку Uniclic.

Если вы хотите ламинат купить Харьков предлагает его по выгодным ценам. В ассортименте интернет-магазина представлены все коллекции ламината от бельгийского производителя в широчайшем цветовом диапазоне, что позволяет покупателям без затруднений подобрать вариант для интерьера в любом стиле и цветовом решении. Так что делайте выводы и принимайте единственно правильное для себя решение.