/Русские автомобили

Русские автомобили

Начнём со спортивной легендарной «восьмёрке» от «ВАЗ». Салон автомобиля напоминает салон самолёта, очень много разных кнопок. Автомобиль участвовал во множествах показательных заездах в Париже, Москве, Улан-Баторе и Пекине.

Пойдём дальше, Лада «Рейд» — внешне напоминает один из автомобилей, которые были в известном мультфильме, однако габариты у этой машины, отнюдь не детские.

Автомобиль Лада «Силуэт», который не вошёл в серию выпущенных авто – интересная модель, внешне напоминает какую-то иномарку, но салон, который не балует удобствами и комфортом, возвращает в суровую российскую реальность.

Также в интернете гуляет много фотографий концепта кабриолета на базе Ваз 2113. Автомобиль довольно симпатичный, дамы оценили бы модель розового цвета особенно.

Лада «ROADSTER» — уникальная модель автопрома. Родстер ни разу не похож на другие модели Лады. Ещё один кабриолет, который не вошёл в серию, а зря. Наверняка бы, данный автомобиль нашёл своего покупателя, ведь сделано всё со вкусом, однако многих бы отпугнула, вероятнее всего, цена.

Лада «Эльф» — больше похож на пляжный автомобиль. Маленький, маневренный пришёлся бы по вкусу многим любителям экзотики. Колёса очень маленькие, можно спутать с детским автомобилем, но двигатель взрослый, скорость можно развить хорошую. Примерно такой же комплектации и внешнего вида есть автомобиль Лада «Gnome», как вы уже поняли размеры этой машины не внушительные, но выглядит весьма привлекательно. Интересные машины.

Вдохновлённые идеями чистоты природы, российские производители создали первый российский электрокар, напоминает он машину какого-то злого учёного.

Экспериментальный автомобиль Нива 2122 хотели производить для армейских нужд, но он также не вошёл в серию.

Лада 2107М – усовершенствованная модель известной всем машины Ваз 2107. Рестайлинг автомобиля не стал бестселлером и остался в единичном экземпляре в музее ЛАДА.

Лада «Консул» — лимузин на базе 2110. В серию он также не вошёл, так как не был востребован.

Множество других видов русских машин стали лишь экспонатами в музеях и на выставках, а как было бы хорошо, будь они в массовом прокате, а прокат авто в Киеве можно заказать без проблем. Ведь, чем больше выбор – тем лучше.